Работа в Контейнерный Партнер

Отзывы сотрудников о компании Контейнерный Партнер

Тольятти,
Нормальное руководство. Зарплата выше чем на прошлом месте работы поэтому сюда и перешел. Довозят до работы.
Сначала мне было сложновато в новой сфере, потом адаптировался и привык. Работа находится в промышленной зоне.

Апрель 2024
Впереди только самое лучшее !

Тольятти,
Хороший честный работодатель. Зарплату вовремя выплачивают, до рабочего места доставляют на служебном транспорте. Работать мне нравится.
Место работы находится в промзоне. Хорошо что довозят, а то самостоятельно было бы не очень удобно добираться

Апрель 2024
Мы всегда заботимся о наших сотрудниках !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контейнерный Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контейнерный Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контейнерный Партнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контейнерный Партнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контейнерный Партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контейнерный Партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компании «Контейнерный Партнер» – сочетающая в себе полный спектр современных инструментариев в области предоставления услуг на контейнерном рынке.

Компании группы являются структурированной и эффективной системой взаимосвязанных хозяйствующих субъектов, деятельность которых направлена на оптимизацию издержек наших заказчиков, решению разнообразных задач в области покупки, переоборудования, транспортировки, аренды и хранения морских контейнеров.

Ключевые особенности компании

Это динамично развивающееся компания, предлагающее высокотехнологичные и эффективные решения в области поставок морских контейнеров, грузоперевозок и терминальных услуг.

1. Накопленный опыт и понимание потребностей заказчиков позволяет нам разрабатывать эффективные решения и предлагать заказчикам индивидуальные условия сотрудничества.
  2. Своя высококвалифицированная команда, профессионалов своей отрасли, которые работают над достижением взаимной выгоды для заказчика и группы компаний в целом.
  3. Прозрачность и открытость бизнеса - Юридическая ответственность компании в лице генерального директора, защита от мошенничества, уверенность в результате
  4. Мы твердо верим в необходимость соблюдения корпоративной справедливости, этики, прозрачности и подотчетности.

Информация о Контейнерный Партнер

Сайт: Перейти