Работа в КРАСКОМ, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании КРАСКОМ, группа компаний

Слесарь-монтажник

Близость к дому,удобный график работы на свой выбор,коллектив
Заработанную плату за труд

Механик

Коллектив отличный. Отношение отличное. Без гонки и спешки!
Просто и хорошо
Заработную плату не можно, а нужно увеличивать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСКОМ, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАСКОМ, группа компаний для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КРАСКОМ, группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСКОМ, группа компаний оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСКОМ, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСКОМ, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Краском" работает на рынке профессиональных защитных и декоративных лакокрасочных материалов с 1997 года. На сегодняшний день мы являемся одним из крупнейших производителей промышленных лакокрасочных материалов на Российском рынке (собственное производство в г. Серпухов).

Предлагаемый нами ассортимент  покрытий включает в себя самые современные и высокотехнологичные материалы, что позволяет подобрать эффективные решения для любых вопросов связанных с декоративно-защитным окрашиванием различных типов поверхностей и при этом сохранить, а часто и улучшить, экономическую составляющую. Практически все предлагаемые нами системы долговременно эксплуатируются в различных условиях на объектах по всей территории России. Большинство покрытий применены на общих площадях в несколько миллионов квадратных метров и имеют положительные отзывы заказчиков.

Наши клиенты - строительные организации, предприятия нефте-газового комплекса, предприятия по производству дорожной и специальной техники, металлоконструкций, башенных кранов, вагоностроительные и вагоноремонтные заводы, предприятия автомобилестроительного комплекса, мостостроительные организации и компании, специализирующиеся на антикоррозийной, гидроизоляционной и химической защите различных сооружений в нефтегазовой и энергетической отраслях.

Bayer
Вимос, торговый дом