Работа в МДМ АТЛАНТ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 39 отзывов
По специальности «Младший менеджер по логистике»

Отзывы сотрудников о компании МДМ АТЛАНТ

Что нравится
Компания активно развивается, отличный коллектив, есть наставничество и поддержка руководства, зарплата достойная, всегда вовремя, мотивация понятная, есть реальная возможность заработать! Уютный современный офис! Все инициативы приветствуются, руководство открыто к новым идеям! Сейчас активно развивается корпоративная культура. Мне нравится здесь работать, я вижу для себя перспективы как в карьерном росте так и в деньгах!
Что можно улучшить
В планах предоставление полиса ДМС, и частичная компенсация абонемента в фитнес.

Специалист по логистике

Что нравится
отличные условия труда, постоянный уровень ЗП

март 2022
Что нравится
Проработал в этой компании почти 7 месяцев на должности менеджера. Работа не сложная заключалась в поиске перевозчиков и закрытием заявок. В принципе в этой компании меня все устраивало, з/п - платили стабильно, причем выходило выше среднего, условия труда тоже норм. Пришлось уволиться в связи с переездом.
Что можно улучшить
да в принципе все устраивало

Специалист по логистике

февраль 2022
Что нравится
Работал логистом около полугода, ушёл в связи с сменой рода деятельности. Вспоминаю с положительными эмоциями, коллектив классный, сразу сработались, руководителей уважаю, достойные люди. Хороший опыт.
Что можно улучшить
Меня все устроило, нормальная работа

январь 2022
Что нравится
Неплохая компания!!! Работал в компании "ООО МДМ АТЛАНТ" логистом пять месяцев. Причина увольнения переезд в другую область. Компанией остался доволен, хорошая, белая зарплата, сплоченный коллектив.
Что можно улучшить
Все понравилось в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДМ АТЛАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДМ АТЛАНТ для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию МДМ АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании МДМ АТЛАНТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании МДМ АТЛАНТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании МДМ АТЛАНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Приветствуем Вас!

Мы - Компания МДМ Атлант. С 2010 года  мы предоставляем своим клиентам все виды автоперевозок:

• FTL / LTL перевозки
  • контейнерные перевозки
  • негабаритные перевозки
  • мультимодальные автоперевозки
  • рефрижераторные перевозки
  • малотоннажные перевозки и перевозки спецтехники

В 2022 году наша компания вошла в ТОП-10 по Санкт-Петербургу среди автоперевозчиков, по данным Сообщества АвтоТрансИнфо.

В 2023 году мы  вышли на новые рынки и открыли отдел экспедирования, чтобы предоставлять свои услуги не только собственным подвижным составом, но и привлекая партнеров-перевозчиков по всей территории Российской Федерации. Развивая экспедиционную деятельность вместе с собственным автопарком, за 1 квартал 2023 года компания вошла в ТОП-300 среди экспедиторов по Санкт-Петербургу, впереди ТОП-10 не только как автоперевозчик, но и как экспедитор.

В 2024 году мы успешно запустили новый проект по международным контейнерным  перевозкам.

Мы стремимся стать лучшим работодателем, который заботиться о благополучии своих сотрудников, обеспечивает равные возможности и создает условия для реализации потенциала каждого сотрудника в нашей команде!

Сейчас мы активно открываем новые проекты и направления, и у вас есть прекрасная возможность стать частью нашей амбициозной, активной команды профессионалов!

Присоединяясь к нашей команде вы значительно повысите свой профессиональный уровень и найдёте много хороших и надёжных друзей и наставников!

Выбирайте интересную для вас вакансию и откликайтесь!

Мы рады будем познакомиться с Вами!

Компания ПЭК
1 021 отзыв