Работа в СпецТракСервис
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СпецТракСервис

удовлетворительно

октябрь 2021
Предприятие находится в одном месте, не разбросаны по разным корпусам.
Отношение собственника к работникам

Минск,
2,2
Хороший коллектив: поддержка, помощь в работе, могут подвезти домой
Отношение руководителя к сотрудникам, условия работы, местоположение организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецТракСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецТракСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СпецТракСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТракСервис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТракСервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецТракСервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СпецТракСервис» занимает лидирующую позицию по производству лесной и строительной спецтехники в Республике Беларусь. В настоящее время является одним из крупнейших поставщиков импортной спецтехники и лесозаготовительного оборудования на белорусский рынок.

15 лет мы изготавливаем и реализуем коммунальную, лесную и строительную технику различных брендов. Производим обслуживание спецтехники отечественного и импортного производства, и с уверенностью предоставляем клиентам лучшие товары. Наши мастера предлагают оптимальные варианты техники, которая поможет решить все рабочие задачи.

Реализация спецтехники

Покупая спецтехнику у нас, вы получаете первоклассную технику на различные нужды. Компания «СпецТракСервис» производит ее на качественно оборудованных производственных площадях. Конечный продукт – это строительное, лесное и коммунальное оборудование с широким диапазоном применения на базе комплектующих изделий ведущих мировых производителей. Мы задействуем все собственные пескоструйные, сварочные и малярные участки, токарный, слесарный и монтажный отдел, чтобы самостоятельно изготавливать качественный товар. Результаты наших работ вы можете найти в каталоге, а также купить спецтехнику, и заказать ее обслуживание.

Наши партнеры

СпецТракСервис – корпоративный партнер ОАО «МАЗ». Мы являемся официальным дилером спецтехники на территории РБ, поэтому у нас вы можете купить спецтехнику с профессиональным подходом, и заказать обслуживание спецтехники различного назначения.

Наши партнеры – это профессиональные изготовители рабочей техники со всего мира:

• АО «Великолукский завод Лесхозмаш» (Россия)
  • «Tajfun-Liv» d.о.о.(Словения)
  • «Kesla» (Финляндия)
  • ВОМЗ «SteelBear» (Россия)
  • «Forest Steel» (Финляндия)
  • «PM Group» (Италия)
  • «MEILLER» (Германия)