Работа в Мидас

Отзывы сотрудников о компании Мидас

ООО «Мидас» на протяжении более 20-ти лет выполняет работы по проектированию, строительству новых объектов, ремонту, а также по приспособлению и реставрации объектов Культурного наследия, в числе которых «Доковый мост через канал Петровского дока в г. Кронштадт», «Дом С. П. Неклюдова», «Дом, где жили Мусоргский М. П. и Кюи Ц. А», «Доходный дом Ведомства учреждений императрицы Марии», «Доходные дома на наб. реки Мойки» и другие в Санкт-Петербурге, Павильоны на ВДНХ в Москве.

Общество, изначально организованное в Санкт-Петербурге, выполняет в городе на Неве значительные объемы работ, а последние годы мы также успешно работаем и на объектах Москвы. Огромный опыт работы на новых объектах, а также на объектах реставрации, где использование старинных технологий сочетается с применением самых современных материалов и подходов, дает нам возможность решения практически любого спектра задач строительства, ремонта и реставрации.

Устроившись на работу в нашу организацию, вы будете заниматься интересными и престижными объектами в дружном, профессиональном, доброжелательном коллективе.

Пусть вас не пугает отсутствие профессиональных знаний в сфере реставрации – в нашем штате достаточно сотрудников, которые всегда и с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и опытом.