Работа в Пичугин Максим Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Пичугин Максим Геннадьевич

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Лояльность руководства, зарплата без потолка.
Ранее имела опыт работы в салонах сотовой связи, и ни где не встречала такой лояльности и открытости со стороны руководства.
Всегда пойдут на встречу, всегда помогут и подскажут в сложной ситуации, ответят на любой вопрос и решат любую проблему.
Работать в этой компании-лучшее, что было за мой большой опыт
Хотелось бы иметь возможность роста внутри компании

Продавец-консультант

Константиновск,
Близко к дому, удобный график, вежливое и понимающее начальство, всегда помогут , все объяснят, дружный коллектив. Комфортная работа с добрым и вежливым начальством
Комфортно работать в близи от дома, в хороших , доверительных отношениях как с начальством, так и с коллегами.
Компания не требует улучшений, так как в этой компании все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пичугин Максим Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пичугин Максим Геннадьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пичугин Максим Геннадьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пичугин Максим Геннадьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пичугин Максим Геннадьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пичугин Максим Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Динамичная, современная и быстро развивающаяся компания, мы ведём розничную торговлю в салонах связи Теле2. На рынке с 2014 года. Одни из лучших в России в своей сфере. Подбираем сотрудников инициативных, целеустремленных, желающих работать и зарабатывать. Сейчас в штате 47 человек, 80% из них работают больше 3 лет. Концепция управления по принципам win-win. Дружны, лояльны и замотивированы на результат.

Продавец-консультант2