Работа в Краснополянская косметика

Отзывы сотрудников о компании Краснополянская косметика

Менеджер по работе с маркетплейсами

август 2024
Что нравится
Все круто - начальство, продукт, энергия в коллективе. Рад работать с ними
Что можно улучшить
Мне кажется нужно больше аналитики и рекламы запускать на площадках. А так же больше искать блогеров

Сотрудник производства

Что нравится
Отзывчивость, вежливость, порядочность, вовлеченность в процесс работы сотрудников
Что можно улучшить
Развитие и рост сотрудников внутри компании, улучшение условий труда

Специалист отдела закупок и снабжения

Сочи,
Что нравится
Уровень зп выше среднего по г.Сочи, офис ультрасовременный, на уровне компаний из зарубежных фильмов. Ферма в горах, красоты невероятной, радость для взора, плодородная земля. Экология и еще раз экология! Собственники бизнеса люди душевные, с пониманием, отзывчивостью, с заботой к своему производству и к каждому сотруднику. Прекрасная обеденная зона, где можно как дома приготовить обед, а не просто разогреть) Рабочий процесс в отделе снабжения чёткий структурный, работы много, много разноплановых задач, особенно понравится тем соискателям, которые хотят себя проявить и показать свои возможности. Нет ограничений в плане выполнения поставленной задачи, нет гнёта за спиной. Однозначно рекомендую компанию, для движения и реализации навыков. Карьерный рост не предусмотрен, об этом прямо озвучено. Повышение уровня зп/премии предусмотрены, за достойный добросовестный труд. Я ушла по причине переезда в другой город шефы с пониманием отнеслись к выбору и поблагодарили за честную работу.
Что можно улучшить
Единственное - Четкость в постановке ТЗ от некоторых смежных подразделений. Но Если у Вас высоко развито пространственное мышление и творческий, креативный подход, это не будет мешать Вашей эффективности. Удачи новым соискателям, решили - действуйте! Компания профи, ждет равных по духу!

Старший продавец-консультант

Что нравится
Очень красивое рабочие пространство! Отличные наставники. Крутой коллектив. Поддержка. Понятная система отчетности.
Что можно улучшить
Добавить может выездные мероприятия, такие как посещение выставок. Чтоб как можно людей знакомилось с коллекциями.

Продавец-консультант

апрель 2023
Что нравится
Отличное руководство! Удобный сменный график работы. Красивые магазины с супер косметикой.
Что можно улучшить
ЗП никогда не бывает достаточной)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснополянская косметика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснополянская косметика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Краснополянская косметика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Краснополянская косметика оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Краснополянская косметика оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Краснополянская косметика оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Краснополянская косметика  — это уникальная команда, которая вот уже больше 14 лет создает и производит в условиях экологически чистого высокогорья полностью натуральные продукты для ухода за волосами, кожей лица и тела.

Наше производство находится в г. Сочи в горной местности (Красная Поляна) на территории Кавказского национального заповедника. Завораживающая красота здешней природы дает нам вдохновение и безграничное разнообразие идей, а уникальные природные ресурсы позволяют нам делать действительно неповторимые продукты.