Работа в Трансэлектромонтаж

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4 разряда

Кемерово,
Можно получить хороший опыт
Адекватный коллектив
Возвращают деньги за проезд к месту работу
Сменить некоторых руководящих личностей, на более компетентных

Челябинск,
Понравилась заработная плата очень достойная. Слаженный, дружный коллектив.
Работа по всей России.
Коммуникация между сотрудниками действительно могла бы быть и получше.

Электромонтёр

Кемерово,
май 2023
График работы, зп без задержек, проживание в хостеле, но не везде
Улучшить отношение начальников к людям, просто лишь бы люди вымотались, работы по специальности нет, копаешь ямы, да и в принципе копаешь ямы, вот и вся работа, в общем на любителя

Электромонтер-линейщик 3 разряда

февраль 2023
Внимательное и уважительное отношение к работникам, как к "ветеранам" так и "студентам". Готовность пойти на встречу в трудной ситуации.
Организация стремится к повышению квалификации своих сотрудников, создавая профессиональный штат.
Увеличить размер заработной платы.

Электромонтер 5 разряда

Новосибирск,
сентябрь 2022
Стабильная заработная плата, стабильны графи работы
Размер заработной платы

апрель 2022
Работала с 2006 по 2015 годы. Прекрасный коллектив. Адекватное руководство. Интересные задачи. Офис в центре Москвы. Своя парковка. Уволилась по семейным обстоятельствам.
Знаю, что сейчас компания намного сократила объемы работы, что вызывает сожаление. Надеюсь, у них все будет хорошо.

Электромонтер-линейщик

Биробиджан,
январь 2022
График работы, отношение руководителя работ
Заработную плату, компенсацию проезда
Самые высокие зарплаты в Трансэлектромонтаж
Электромонтер
на основании 2 отзывов
Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

Водитель

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Условия, официальное трудоустройство, заработная плата без задержек на карту
Хотелось бы работать по ближе к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансэлектромонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансэлектромонтаж для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Трансэлектромонтаж для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Трансэлектромонтаж оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Трансэлектромонтаж оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Трансэлектромонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

6 января 2003 года ордена Ленина АО "Трансэлектромонтаж" отметил свой славный юбилей - 50-летие со дня основания, коллектив которого законно гордится большими успехами, достигнутыми за истекшие годы в общем, благородном деле внедрения самого прогрессивного вида тяги на транспорте.

В целях расширения сферы деятельности, подразделения АО освоили технологию работ по реконструкции и модернизации действующих участков контактной сети, в том числе по сооружению фундаментов и демонтажу опор, жестких поперечин.

С 1998 по 2001 год АО "Трансэлектромонтаж" выполнил работы по реконструкции контактной сети на магистрали Санкт-Петербург - Москва под скоростное движение (КС-200) - за три года реконструировано 368 анкерных участков на перегонах, выполнена реконструкция 6 станций.

С 2000 года, помимо выполнения работ на объектах электрификации, АО "Трансэлектромонтаж" в качестве Генерального подрядчика выполняет работы по Программе обновления контактной сети различных дорог МПС РФ.

Большую пользу делу реализации трудоемких работ по внедрению электротяги принесло содружество с эксплуатационниками. В результате огромных усилий всех тружеников железнодорожного транспорта, транспортного строительства и транспортной науки своевременно вводились в эксплуатацию электрифицированные участки дорог.

АО "Трансэлектромонтаж" в своей работе тесно сотрудничает с ЦЭ МПС РФ, различными проектными организациями и службами электроснабжения дорог МПС в части разработки проектной документации, в том числе:

1. По разработке технической документации на сооружение контактной сети под скоростное движение КС-200 (1996-1999 гг.).

2. По разработке технической документации на сооружение контактной сети КС-160 (2000 г.- по настоящее время).

3. По разработке технической документации типовых узлов контактной сети применительно к требованиям по производству горячего цинкования металлоконструкций и внедрению этих решений на объектах модернизации и обновления контактной сети (2000 г.).