Работа в Институт территориального развития

Отзывы сотрудников о компании Институт территориального развития

Рабочий персонал
Информационные технологии
Администрация и управление

Техник-проектировщик

сентябрь 2022
Интересная работа. Хорошая оснащенность компании. Своевременная и грамотная оплата труда.
Развитие компании, размещение сотрудников

Программист

сентябрь 2022
Свободный график, хороший коллектив, возможность развиваться
Заработная плата, курсы повышения квалификации за счёт фирмы

июль 2022
Свободный график, наличие парковочных мест, территориальное расположение.
Повысить уровень заработной платы.

Помощник ГИПа

май 2022
Тихий спокойный офис,
Структурированная система работы смежных разделов.
Уровень зп и возможность повышения квалификации, мотивирование сотрудников, как денежное, так и моральное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт территориального развития

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт территориального развития для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Институт территориального развития для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт территориального развития оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт территориального развития оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Институт территориального развития оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Институт Территориального Развития - комплексная проектная организация, специализирующаяся в разработке документов территориального планирования, градостроительного зонирования, документации по планировке территории и архитектурно-строительном проектировании.

Нашими специалистами накоплен богатейший практический опыт в области территориального планирования, разработки проектов планировки, проектов межевания и архитектурно-строительного проектирования объектов различной сложности и назначения.

Высокий профессионализм наших специалистов, поиск нетрадиционных решений, высокая ответственность за принятые обязательства, согласованность действий, а также использование самого современного программного обеспечения и передовых технологий обеспечивают качественную разработку документации при максимально сжатых сроках.

Институт территориального развития является разработчиком большого количества проектов планировки и проектов межевания (ППиПМ). Нашими сотрудниками выполнены работы для таких заказчиков, как ООО «ПепсиКо Холдингс» (ППиПМ территории квартала 3 в производственной зоне «Парнас», совмещенный с предпроектными проработками по строительству производственного корпуса), ЗАО «Игристые вина» (ППиПМ территории в производственной зоне «Обухово»), ООО «Конгресс-Центр «Константиновский» (ППиПМ территории, непосредственно прилегающей к резиденции президента РФ «Константиновский дворец»), УК «Гарос» (ППиПМ территории, расположенной в непосредственной близости к парковому ансамблю «Знаменская дача»).

В рамках выполнения государственных контрактов для Комитета Экономического Развития, Промышленной Политики и Торговли (КЭРППиТ) разработаны ППиПМ таких производственных зон, как «Парнас» (593 га), «Обухово» (310 га), «Белоостров» (230 га), «Предпортовая-3» (1062 га), «Ломоносовская-Мартышкино» (188 га).

Направления деятельности Института Территориального Развития:

• Подбор свободных и застроенных земельных участков для реализации инвестиционных проектов;
  • Содействие в приобретении земельных участков в собственность инвес­тора;
  • Содействие в получении градостроительного плана земельного участка для проведения проектно-изыскательских работ и получении разрешения на строительство;
  • Получение и оформление исходных данных для проектирования объектов строительства и реконструкции;
  • Разработка схем территориального планирования;
  • Разработка генеральных планов поселений;
  • Разработка проектов планировки и проектов межевания территорий;
  • Проектирование новых, реконструкция, модернизация и реновация существующих объектов промышленного, общественно-делового, жилого назначений;
  • Правовое, техническое сопровождение и нормативное обслуживание иностранных фирм, осуществляющих проектирование и строительство на территории России, контроль и разработка проектно-сметной докумен­тации;
  • Выполнение функций заказчика-застройщика;
  • Полный спектр услуг по согласованию проектной документации.