Работа в ГазЭнергоУчет

Отзывы сотрудников о компании ГазЭнергоУчет

Слесарь-монтажник

Мне нравится работать в данной компании.Стабильность, коллектив отличный, руководство поддерживает и вполне адекватное, зарплата конкурентная. Работать приятно.
Общение с людьми, разъездной характер работы, не каждому подходит.

Бухгалтер-экономист

ЗП в срок. Хороший офис в современном здании. Есть столовая прямо в здании, удобно. Мне комфортно работать в этой компании.
Нравится, что в центре, близко до общественного транспорта. И парковка большая, для тех, кто на машине.

Специалист по работе с клиентами

Активно развивающая молодая компания. Грамотные руководители, дружный коллектив, комфортные условия труда. Стабильный заработок. Организация общих мероприятий для сотрудников. Очень приятно ощущать себя частью данной компании.
Расширение границ обслуживания территории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГазЭнергоУчет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГазЭнергоУчет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГазЭнергоУчет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГазЭнергоУчет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГазЭнергоУчет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГазЭнергоУчет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основная деятельность нашей компании – поверка, ремонт и замена приборов учета газа, реконструкция узлов учета газа "под ключ". В настоящее время мы оказываем услуги населению и юридическим лицам в Волгоградской и Астраханской области. Компания является официальным партнером, дилером и сервисным центром ООО "Техномер" - лидером в производстве интеллектуальных приборов и комплексов учета газа  СМТ-Смарт. А также официальным сервисным центром ГК «Турбулентность-ДОН».

ООО «Газэнергоучет» является аккредитованной метрологической компанией. Аттестат аккредитации RA.RU.310614 выдан 18.03.2015 года.

10 лет на рынке, стабильно развиваемся и растем. Подробнее - на нашем сайте https://geu34.com/

Сотрудникам гарантируем стабильность, достойную зарплату, работу в дружном коллективе, обучение и поддержку на всех этапах работы.

Информация о ГазЭнергоУчет

Сайт: http://geu34.com/