Работа в RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 11 отзывов
По специальности «Тренер по танцам»

Отзывы сотрудников о компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

Бармен-официант

Агроном ,
сентябрь 2024
в ресторане уже 2 года. Нравится команда, клиенты и атмосфера
Установка удобной системы онлайн-бронирования столиков!в целом все отлично

Бармен

сентябрь 2024
Замечательное место для роста карьеры. Отзывчивые все, спа менеджеры, бармены, официанты, маркетологи и руководитель. Всегда помогут и подскажут. Дружный коллектив, все понимающие. Заработная плата достойная, труд=заработок
Даже не знаю что здесь можно улучшить. Очень великолепное место

Менеджер по рекламе и маркетингу

январь 2023
2,2
заработная плата, месторасположение
отношение к сотрудникам

Официант

июнь 2022
1,7
Единственное что там хорошо это коллектив условия труда нужно менять
График отношение и перестать задерживать зарплату

Электрик

октябрь 2021
Работал с 2012 по 2015 год, был хороший сменный график с достойной заработной платой
Зарплату для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIMAR HOTEL Krasnodar 5* для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию RIMAR HOTEL Krasnodar 5* для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5* оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5* оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5* оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Многофункциональный гостиничный комплекс RIMAR HOTEL Krasnodar 5* построен в 2011 году и представляет собой современный пятизвездочный отель в городе Краснодаре с видовыми ресторанами и премиальным номерным фондом. Внутренняя отделка и архитектура отеля выполнены в классическом итальянском стиле. Отель расположен в непосредственной близости к  центру Краснодара.

В 2021 году отель находится на новом этапе своего развития  и объявляет о завершении реорганизации, связанной с переходом прав собственности (управления) в ООО "АРТ-ОТЕЛЬ".

В состав отеля входят:

Премиальный спа-комплекс Villa Castalia Wellness & SPA, который оснащен бассейном, фитнес-территорией, термальным комплексом и 4 видами бань.

К услугам гостей представлены уникальные уходовые и SPA-процедуры.

Ресторанный комплекс отеля удовлетворит вкус самого взыскательного гостя. На территории отеля расположены 4 разнообразных ресторана: видовой ресторан The One Restaurant&View, рыбный ресторан Fishka Restaurant&Sea, ресторан европейской кухни Fame Restaurant&Club, и кафе с открытой террасой Fresh Café&Sky.

В нашей работе мы применяем комплексный подход, гармонично сочетающий индивидуальность сервиса и высокое качество обслуживания гостей, что является залогом комфортного пребывания гостей в отеле RIMAR HOTEL Krasnodar 5*.