Работа в НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ

Отзывы сотрудников о компании НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ

Менеджер по снабжению

Екатеринбург,
Со стороны руководства всегда соблюдались все обязательства. Заработная плата выплачивалась вовремя и в полном размере.
Для меня не подходило местоположение, поскольку живу в отдаленном районе и добираться утром и вечером с работы было проблематично. К компании замечаний нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП ТРАНСГАЗРЕМОНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и поставка материалов для ремонта магистральных нефтегазопроводов и дорожного строительства.

Наша работа ведется в нескольких направлениях. Одно из них – производство и поставки оборудования,  используемого при монтаже трубопроводов, по которым транспортируются продукты нефтегазовой отрасли.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Компания Самолет