Работа в Синтелли

Отзывы сотрудников о компании Синтелли

Ведущий разработчик систем искусственного интеллекта по обработке естественного языка

Что нравится
Полная удаленка, атмосфера стартапа, дружный коллектив, фаундеры учёные, интересные задачи
Что можно улучшить
Не хватает вовлечённости некоторых людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синтелли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синтелли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синтелли для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синтелли оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синтелли оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Синтелли оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Синтелли разрабатывает цифровую платформу для поиска и вычислительного профилирования новых молекул-кандидатов в лекарственные соединения. Использование технологий глубинного обучения позволяет нам решать химические задачи с недостежимой ранее эффективностью. Конечной целью для нас является создание искусственного интеллекта для медицинской химии, который сможет превзойти химиков-экспертов. Наши разработки помогают исследователям разрабатывать лекарства быстрее и эффективнее, и это делает наш мир здоровее и лучше.

Ведущий разработчик1