Работа в КитайСтрой

Отзывы сотрудников о компании КитайСтрой

Водитель автобуса

апрель 2023
Своевременные выплаты з/п,дружный коллектив, новая техника, отзывчивое и понимающие начальство, хорошее общежитие.
Поставить тёплый ангар под ремонт техники

Главный инженер

апрель 2022
1,8
Своевременные выплаты зарплаты.
Компания частично управляется из Китая, руководство плохо знает российские строительные нормы. Главная политика - экономия на всем, вплоть до водопроводной воды в офисном кулере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КитайСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию КитайСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КитайСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КитайСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КитайСтрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КитайСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «КитайСтрой» является дочерней компанией Всекитайской акционерной строительной корпорации с ограниченной ответственностью (ВАСКОО), которая была учреждена в 1982 году и является одной из самых крупных компаний в мире. ООО "КитайСтрой" официально в России начало функционировать с февраля 2006 года.  Специализируется в управлении крупных промышленных и гражданских проектов, в том числе:

• офисные здания, торговые центры, апартаменты
  • жилищное строительство
  • нефтегазоперерабатывающие заводы, промышленные объекты
  • складские помещения
  • реставрация памятников культуры, усадеб и т.д.
  • строительство музейных комплексов
  • дорожное строительство

На данный момент организация ведет несколько строительных проектов в регионах  г. Москва, г. Санкт-Петербург, Амурская область, г. Владивосток, Тульская область, Московская область. Ведутся тендеры на строительство как в г. Москве, так и в регионах РФ. Численность компании варьируется от наличия объектов строительства и составляет около 1000 человек.