Работа в CHERNOGOROV HOME
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании CHERNOGOROV HOME

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Начальник производства

Нижний Тагил,
Концепция всей компании, которая позволяет быстро реагировать на рыночную ситуацию. Стиль руководства, который позволяет чувствовать себя свободно на рабочем месте и в то же время даёт чёткое понимание своей зоны ответственности.
Компания сейчас находиться в процессе расширения, улучшения и оптимизации производства. Хочется пожелать, чтобы эти процессы не заканчивались.

Март 2024
Добрый день!

Мы прилагаем много усилий, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно на работе. Поэтому видеть такую высокую оценку вдвойне приятно!

Работа над расширением только началась, так что нас ждет еще много сложностей, но мы движемся вперед и будем постоянно совершенствоваться.

Закройщик

Нижний Тагил,
Директор молодой, целеустремлённый, с большими поланами и постоянным ростом компании .Умеет ставить задачи и идти к своей цели. Руководство уважительно относится к подчинённым, готовы прийти на помощь в решении любого вопроса.
Так как компания очень быстро развивается и растёт некоторые отделы не успевают за другими для общего достижения цели.

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Наша команда стремится создавать комфортные условия труда и поддерживать позитивный рабочий климат.

Мы ценим ваше внимание к деталям и обещаем принять меры для того, чтобы синхронизировать работу всех отделов и достичь этой общей цели вместе.

Оператор станка

Нижний Тагил,
Хорошие условия труда, отличный коллектив. Целеустремленность руководителя и руководящего состава, амбициозность и способность конкурировать на рынке.
Некоторые производственные процессы, которые можно ускорить по времени. Планирование производственных мощностей.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Обратная связь, всегда очень важна для нас!

Сейчас мы работаем над разработкой регламентов, для ускорения производственных процессов. Если у вас, будут идеи по улучшению и оптимизации работы, обязательно сообщите их своему руководителю!
Будем рады вашим предложениям!

Логист

Работаю больше 10 лет
Руководитель- молодой, креативно-мыслящий, амбициозный, решительный, идейный, целеустремлённый. Очень тактичный и уважительный к подчинённым, но в тоже время требовательный к выполнению всех поставленных задач.
Правильно расставлять приоритеты в делах. Уметь мотивировать всю компанию. Правильное распределение нагрузки в работе и поставленных задач для всех членов компани, для достижения цели.

Март 2024
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о плюсах. Приятно видеть, что наши ценности откликаются сотрудникам.

За прошлый год объемы производства резко выросли, из-за этого увеличилась и нагрузка на действующих членов команды. Сейчас мы активно начали расширяем штат, для того, чтобы работа стала менее напряженной и более эффективной.

Если у вас появится идеи, как прямо сейчас оптимизировать нагрузку отдела логистики обратитесь с ней к руководителю или в HR-отдел. Будем рады вашим предложениям :)

Компания CHERNOGOROV HOME

Менеджер по работе с маркетплейсами

Нижний Тагил,
Работаю в компании полгода. Изначально шла на одну вакансию, но исходя из моего опыта, мне предложили другую. Коллектив хороший, руководство понимающее, идет на встречу, помогает решить любые сложности, если они возникли. Оплата без задержек. Компания быстро развивается.
Нет четкого регламента работы

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы тоже ценим комфортные отношения в коллективе, ведь благодаря им происходит рост и развитие команды.

Разработка регламентирующих документов уже началась, поэтому в планах на 2024 полностью ввести их в работу.

Если у вас появятся еще предложения по улучшению, пожалуйста, обратитесь в HR отдел :)

Бухгалтер

Нижний Тагил,
Уютное рабочее место, приятный коллектив. Наставничество в течении всего рабочего дня.
Удобно было бы график с 8 до 17

Февраль 2024
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь!

Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника. К сожалению, на данный момент мы не можем изменить график работы бухгалтера, но если такая возможность появится, обязательно вам сообщим :)

Самые высокие зарплаты в CHERNOGOROV HOME
Начальник производства
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHERNOGOROV HOME

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHERNOGOROV HOME для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CHERNOGOROV HOME для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании CHERNOGOROV HOME оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании CHERNOGOROV HOME оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании CHERNOGOROV HOME оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Занимаемся производством дизайнерского текстиля для дома с 2007 года: шторы, тюли, аксессуары. Нам нравится самостоятельно создавать изделия высокого качества, а не перекупать их и продавать нашим клиентам — это наша самая главная ценность.

Что важно о нас знать:

— в прошлом году мы выросли в 2 раза, в этом планируем вырасти еще в 2 раза

— у нас полный цикл производства, мы не работаем через посредников

— работаем как единая команда, внутри которой каждый может расти без препятствий со стороны

— имеем свой интернет-магазин и представлены во всех маркетплейсах с оценкой клиентов не ниже 4,5

— у нас современное руководство, которое заинтересовано в росте компании и своих сотрудников

Сейчас уже являемся значимой компанией на рынке текстиля и уверенно двигаемся в ТОП-10 компаний по всей стране.

Информация о CHERNOGOROV HOME

Количество сотрудников: 54