Работа в COLUMBUS TRAVEL AGENCY

Отзывы сотрудников о компании COLUMBUS TRAVEL AGENCY

«COLUMBUS TRAVEL AGENCY» –  развивающаяся молодая компания, которая имеет  в своем составе опытных специалистов как в области развлекательного, познавательного отдыха, так и медицинского туризма. Мы с успехом используем самые современные технологии предоставления туристических услуг и обладаем всеми возможностями для организации полноценного отдыха: имеем замечательную команду туроператоров, надёжных партнёров и главное - огромное желание быть полезными своим клиентам, пожелавшим посмотреть мир, совмещая полезное с приятным.

Туристическая компания «COLUMBUS TRAVEL AGENCY» предлагает:

• Разнообразный выбор предложений;
  • Надежность и ответственность. Работаем только с проверенными туроператорами;
  • Приемлемые цены;
  • Индивидуальный подход. Каждому клиенту мы хотим помочь организовать отдых так, чтобы он возвращался к нам только как друг с положительными впечатлениями.
  • Актуальность информации. Наши сотрудники находятся в курсе всех самых последних событий. Наши специалисты регулярно проходят обучение, посещают рекламные туры, специализированные выставки, а также следят за всеми изменениями на рынке туристических услуг
  • Профессионализм. Имея в коллективе туроператора с высшим мед образованием поможем профессионально целенаправленно выбрать санаторно-курортное лечение, а также связать Вас с врачами зарубежных клиник для получения консультации , а также поможем организовать при необходимости поездку на лечение.
  • Универсальность. Наша Компания владеет не только информацию по массовым направлениям, мы также всегда готовы помочь в организации поездки по экзотическим направлениям, индивидуальным маршрутам. Наш клиент всегда получает ту информацию, за которой пришел.
ВиЭф Сервисес
FUN&SUN