Работа в ТК ТВК

Отзывы сотрудников о компании ТК ТВК

Акционерами АО «ТК ТВК» являются ООО «ТН-АЗС-Запад» и ООО «ТН-Авиасервис», входящих в группу компаний ПАО «ТАТНЕФТЬ».

Наша организация располагает собственным складом нефтепродуктов с железнодорожной веткой, топливо-заправочным комплексом включая аэродромные топливозаправщики. В настоящее время АО «ТК ТВК» выполняет задачи по обеспечению авиатопливом в Международном аэропорту «Жуковский», аэродроме «Раменское» гражданской, экспериментальной испытательной авиации, авиации специального назначения МЧС России.

Наличие собственной сертифицированной лаборатории позволяет оказывать услуги  контроля качества авиаГСМ и спецжидкости. АO «Топливная компания ТВК» оказывает высококачественные услуги по доступным ценам. Главным приоритетом компании является индивидуальный подход к нашим клиентам. Мы ценим ваше время и заботимся о соблюдении наивысших мер безопасности по хранению нефтепродуктов.

Приоритетным направлением деятельности АО «ТК ТВК» является создание современного Топливо-заправочного комплекса на базе действующего Базового топливного хранилища (г. Жуковский, р-н Наркомвод).

Направления деятельности комплекса:

• Авиатопливообеспечение воздушных судов на аэродроме «Раменское» (прием, хранение, подготовка к выдаче, выдача на заправку, контроль качества (входной, приемный, складской) и заправка воздушных судов авиатопливом)
  • Оказание услуг хранения нефтепродуктов (прием на хранение, хранение и выдача с хранения)