Работа в Химчистка ковров Aquarius

Отзывы сотрудников о компании Химчистка ковров Aquarius

Химчистка AQUARIUS предоставляет услуги по удалению загрязнений любого типа с ковров из синтетических и натуральных материалов.

В условиях цеха наши клинеры при помощи специального оборудования очищают ковер от загрязнений, тщательно вымывают из него чистящие средства и сушат перед отправкой заказчику в специальном помещении. Похожего эффекта не удастся достичь при чистке ковра на дому.

Технолог индивидуально подбирает чистящие средства к каждому изделию

Специалист клинингового цеха учитывает не только специфику загрязнений, но и тип материала изготовления, размер, возраст и состояние изделия. Его задача состоит не только в чистке ковра, но и в обеспечении его сохранности.

Наши операторы и экспедиторы работают с 9 утра до 11 вечера.

Мы учитываем пожелания клиентов и интенсивно растем, расширяя перечень предоставляемых услуг. Наше недавнее начинание - выездной клининг. В связи с этим расширяем штат сотрудников. В своей команде мы хотим видеть личностей, умеющих уважать клиентов, дело, котором они занимаются, способных учиться и не терпящих нерешенных задач. Если это о вас, приглашаем в свою команду для совместного достижения практически полезных результатов!

World Class
Золотое яблоко