Работа в Фортуна Сервис

Отзывы сотрудников о компании Фортуна Сервис

ООО «Фортуна Сервис» клининговая компания, оказывает услуги, связанные с уборкой помещений для коммерческих лиц, промышленных предприятий, государственных учреждений и частных лиц. Наша компания оказывает услуги: - уборка всех типов и видов помещений; - уборка и уход за прилегающими территориями и насаждениями; - вывоз твердых бытовых отходов; аутсорсинг других непрофильных бизнес-процессов или производственных функций предприятий; - предоставление любого персонала, не составляющего основу фирмы (например: рабочие технических служб, фасовщицы, посудомойщицы, коренщицы, столяры – плотники, грузчики, гардеробщицы, разнорабочие, истопники, кочегары и т.д.); - химчистка офисной мебели, коврового покрытия, жалюзи; - обеспечение содержания в чистом виде: фасадов зданий, окон, витражей и т.п., с применением современной техники и промышленного альпинизма. - озеленение и благоустройство территории.
Юнисервис
Партнеры Красноярск