Работа в ЕС Авто

Отзывы сотрудников о компании ЕС Авто

Заместитель генерального директора

Красноярск,
сентябрь 2024
Человеческое отношение к сотрудникам. Корпоративная жизнь. Возможность профессионального роста. Компенсация такси/гсм.
Хотелось бы ещё один офис, чтобы отсесть от отдела продаж, они порой громко разговаривают.

Красноярск,
август 2024
В компании работаю 9 месяцев менеджером отдела продаж. Всегда было интересно попробовать себя в этом. Работа интересная, азартная, не скучая, главное, чтобы продажи были. За свой малый опыт продал уже 12 прицепов, надеюсь, что в дальнейшем будет больше.
Нравится коллектив, все хорошие ребята, помогают в сложных моментах. Сплоченный коллектив одним словом, что не мало важно, проведение корпоративов, выезд компанией за город. Так же мне нравится, как расписано кто и за что отвечает.
Хотелось бы больше сделок, чтобы получать хорошую зарплату. Чтобы компания росла, повышались оклады и всем было хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕС Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕС Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕС Авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕС Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕС Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕС Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания является официальным партнером многих заводов изготовителей прицепной техники, как отечественного производства, так и зарубежного.

Наш портфель состоит из таких брендов как: Политранс, СпецАвтоВосток, Гут Трейлер, Шмитц Каргобулл, Кроне, Вельтон, Грюнвальд, РусКомТранс, ГРАЗ, Спецприцеп, ЧМЗАП, Тонар, МосДизайнМаш, СТТМ, Orthaus и другие, а так же самосвалы и тягачи брендов Sitrak, Howo, и других.
Тем самым мы предлагаем весь модельный ряд любых полуприцепов и прицепов к любой технике: сортиментовозы (как с конниками так и с бортами и полами), самосвальные полуприцепы и прицепы, цистерны под ГСМ, тралы, рефрижераторы, шторы, контейнеровозы. Так же предоставляем комплексное транспортное решение, осуществляя поставку ТС в сцепке (тягач+полуприцеп).

Имеем необходимый опыт более 3 лет в продаже данной техники.

11 191 отзыв
19 841 отзыв