Работа в ГБУЗ КО Черняховская стоматологическая поликлиника

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ КО Черняховская стоматологическая поликлиника

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области "Черняховская стоматологическая поликлиника"

Высокое качество, бережное отношение к пациентам, высокий уровень профессионализма, многолетний опыт работы. Все это Вас ждет в ГБУЗ «Черняховская стоматологическая поликлиника». Мы осуществляем лечение и протезирование зубов в комфортных условиях. Лечение зубов, имплантация зубов, профилактические процедуры, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории, все виды услуг лицензированы. ГБУЗ «Черняховская стоматологическая поликлиника» предлагает доступные цены и индивидуальный подход к пациенту. К Вашим услугам Стоматология на высшем уровне. Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Наши работники соответствуют строгим требованиям, которым должна отвечать стоматологическая поликлиника. Наша стоматологическая поликлиника предлагает полный комплекс услуг:

- лечение зубов у взрослых и детей

- удаление зубов у взрослых и детей

- лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта у взрослых и детей

- проводятся осмотры при поступлении на работу и при проведении медицинских осмотров

- проводятся осмотры и санация полости рта у детей, беременных и взрослого

- населения, которым требуется справка о санации полости рта.