Работа в Помоги Просто

Отзывы сотрудников о компании Помоги Просто

HR менеджер

Помоги Просто - пространство для бесконечного роста. Здесь я нашла работу по душе в компании единомышленников. Мы стремимся сделать благотворительность удобной и доступной для всех.
Отсутствует офис, мне хотелось бы иметь возможность работать с командой оффлайн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Помоги Просто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Помоги Просто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Помоги Просто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Помоги Просто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Помоги Просто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Помоги Просто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Помоги Просто – это IT-благотворительная организация

• Наша цель – объединить благотворительность России на карте, единой платформе благотворительности, которую мы создаем
  • На карте мы располагаем благотворительные организации и фонды, которым нужна помощь. А люди, которые хотят помогать, - удобно и быстро находят кому и чем помочь.
  • Благодаря IT, мы делаем благотворительность удобной, прозрачной, эффективной и безопасной
  • Параллельно с нашей IT-платформой, мы реализуем яркие благотворительные и общественные проекты

Помоги Просто – активно развивается, мы собираем команду, с которой сможем масштабироваться по всей России и даже в мире.

Присоединяйся к нам, вместе – все получится.

‍ПРО КОМАНДУ

Мы – группа единомышленников, простых людей, профессионалов, которые хотят улучшить благотворительность в стране.

Благотворительная организация развивается на пожертвования и личные средства основателей. Все вырученные средства идут на развитие организации.

В связи с этим, у нас есть 2 типа вакансий, по которым вы можете прийти в команду:

• Лидерские – если вы уверенный профессионал, хотите взять ответственность за ведение отдела, проекта или команды - чтобы помочь организации стать профессиональной и самостоятельной. Эта роль требует вовлеченности и усилий, но и бонусы за успешный результат – большие.
  • Волонтерские – если вы готовы взять на себя простую задачу, тем самым помочь регулярной работе профессиональным вкладом (pro bono). Эту роль легко совмещать с основной работой и получать удовольствие.

ИНТЕРЕСНОЕ

Мы работаем с 2019 года

• Мы официально зарегистрированная Благотворительная Организация (АНО) с 2020 года
  • Ежемесячно к нам на карту присоединяются новые благотворительные организации и фонды - мы проверяем заявки со всех регионов
  • Регистрации новых пользователей сайта (волонтеры, благотворители) - прибавлются каждый месяц

Мы реализовали более десятка проектов на уровне города - с известными коммерческими и государственными организациями:

• самый крупный банк России
  • 4-й в мире производитель автомобилей
  • крупнейшая сеть услуг для автомобилистов РФ
  • самая крупная сеть булочных СПб
  • известнейшая ландшафтная компания СПб
  • Комитет по Благоустройству СПб и Администрация города