Работа в Финансовые решения и сервис

Отзывы сотрудников о компании Финансовые решения и сервис

февраль 2023
Хорошая корпоративная культура в компании, демократичное руководство. Проводится полноценное обучение всем этапам работы. Руководитель уделяет много времени, помогает разобраться в нюансах работы. Отличная система мотивации, можно хорошо зарабатывать.
Больше рассказывать об истории компании, чтобы стажер понимал, что пришел в классную, серьезную компанию с большими перспективами.

Всегда выполняют свои обещания.
Своевременная оплата, конкурентная зарплата.
Молодой коллектив.
В моем направлении нет перспективы роста, не могу повлиять на доход.

Менеджер по работе с клиентами

Комфортный коллектив и офис, прозрачная мотивация, корпоративный дух (как будто работаешь сам на себя)
нет мыслей по данному вопросу, единственное может график работы для разных ситуаций в жизни (2/2 или 5/2)

За многолетний опыт работы в разных компаниях. ФРС это одна из лучших компаний, коллеги отзывчивые , дружные . Директор понимающий и адекватный. Зарплата и премии без задержек . Работа в удовольствие ! То чувство когда ты морально спокоен за свое будущее в компании !
Меня полностью все устраивает и график работы и оплата и атмосфера в команде , это важно !

Стабильная компания, оплата своевременно, команда отличная, работа только с теплыми заявками. Постоянно проходит обучение. Есть зона отдыха и зона приема пищи, со всем необходимым.
Парковка для сотрудников

Удобное месторасположение и график с 10:00 до 19:00, прозрачная мотивация, возможность зарабатывать без потолка.
Хорошее обучение, дают всю нужную для работы информацию
хотелось бы больше корпоративных поездок, мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовые решения и сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовые решения и сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансовые решения и сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовые решения и сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовые решения и сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Финансовые решения и сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Финансовые решения и сервис» - профессиональный кредитный брокер в сфере ипотечного и залогового кредитования. Вот уже более 10 лет мы работаем на благо наших клиентов!

На сегодняшний день мы официально сотрудничаем более чем с  30 банками по всей России . По итогам 2018-2019 года 6 банков признали нас одним из лучших партнеров по объемам выдачи ипотечных и залоговых кредитов.

Наша миссия - приносить клиентам реальную пользу, экономить их деньги и время, предоставляя полезный и высококачественный сервис.

Наша команда ищет талантливых людей, которые:

• готовы улучшать качество сервиса и увеличивать уровень удовлетворенности/лояльности клиентов;
  • не боятся проявить себя и получить ценный опыт;
  • хотят вырасти в профессиональном плане и построить достойную карьеру;
  • также, как и мы, всегда готовы расти и достигать целей: как компании, так и своих собственных.

Мы стремимся стать лучшим кредитным брокером в России. Вы можете стать частью нашей команды!