Работа в Нобус Девелопмент

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Брокер по недвижимости

Работала в нескольких агентствах недвижимости, могу сказать, что это мой лучший опыт. Руководство компании слушает и слышит, неравнодушно к предложениям и дает возможность их реализовывать. Если есть желание - это место, где зарабатывают. Из минусов могу отметить, что офисный центр закрытого типа - клиенту с улицы не попасть, это не всегда удобно.
Слабые внутрикорпоративные коммуникации.

менеджер по продажам

Очень рада присоединиться к команде, что могу отметить из главных преимуществ-компетентное руководство, прозрачные регламенты и система мотивации, белый доход, отвечающий ожиданиям+наличие оклада, компенсация проживания в командировке, регулярные мероприятия от компании, обучения, комфортный офис, классная дружелюбная и профессиональная команда. Планирую продолжать работу в компании, все очень нравится.
Было бы интересно проводить больше обучений с приглашенными экспертами и коучами.

Из положительного - заявленный уровень дохода, интересные перспективные проекты, заинтересованная в кандидатах hr-служба. На этом пожалуй всё.
1. Устоявшийся коллектив, который работает вместе уже долгое время. Если вы думаете, что это хорошо, то вы ошибаетесь - люди привыкли работать определенным образом и что-то новое, или кто-то новый, не воспринимается.
2. Удаленка? Забудьте. 21 век на дворе, но удаленный формат работы, в любом его виде, вызывает отторжение. При условии, что этот формат отлично себя зарекомендовал.
3. Отсутствует обеденная зона, холодильник.
4. Маленький душный кабинет, с маленькими окнами, в котором 7 человек.
4. ДМС? Нет.
5. И самое важное - полностью отсутствует система погружения нового сотрудника в должность. При выходе на работу вам дадут ввод в должность на нескольких листках для изучения «нужного» и совершенно о вас забудут. На любые вопросы один ответ - мне сейчас некогда. За 2 недели так и не настроили нормально доступы, не добавили в рабочие чаты, не передали вообще никакой полезной для работы информации. Сотрудник должен молча сидеть и изучать Крым на сайте и в ютуб, желательно вообще не разговаривая с руководителем, потому что ему всегда ужасно некогда. И это при условии, что выходишь на зама этого руководителя. У нового человека на этой позиции будет 2 варианта развития событий - он придет и так же как и я будет раздражать руководителя любым заданным вопросом и своей персоной в принципе, так как человек просто мешает ей работать тем, что он просто есть и разговаривает, или же человек придет и скажет «Ребята, я знаю как надо, теперь мы работаем вот так» и тоже станет не мил, потому что они сами знают как им надо, но как именно им надо, они вам не скажут, потому что нет времени и желания, вы должны догадаться сами. А если вы не умеете читать мысли, вам скажут, что ваших компетенций недостаточно, хотя их более чем достаточно)
6. Из вообще неуместного - руководитель, который обедает на рабочем месте, позволяет себе делать публично замечание на то, что ты шурша открыл пакет с орешками… Если руководитель обедает на рабочем месте, автоматически делается вывод, что перекус на рабочем месте допустим. Как можно без звука открыть пакет с орешками? И как этот 5-ти секундный звук может вызвать головную боль к вечеру? Нужно было прям в моменте этого замечания встать и уйти. Уже тогда было понятно как обстоят дела.

Очень жаль потраченного времени.

Реальная возможность заработать, честность по выплатам комиссий и оклада, даже авансируют по сделкам! Прозрачность задач и мотивации.
Кухню, вот её не хватает

Офис-менеджер

Почти год работаю в организации. За все время накопились только положительные эмоции о компании. От коллектива до своевременных выплат и лояльности руководства
Т.К компания активно развивается, необходимо все время быть в тонусе, бывают периоды когда не вздохнешь, из-за количества задач.

Менеджер по поддержке бизнеса

Удобный график, стабильная зп, лояльное понимающее руководство.
Приобрести холодильник :)

Брокер

Более 5 лет имею удовольствие работать в компании! В течение всего этого времени ни разу не было желания поменять место работы! Дружелюбная атмосфера в коллективе. Руководство в сложных ситуациях всегда готово прийти на помощь и поддержать! Есть возможность постоянного обучения и повышения квалификации. Своевременная оплата труда. Удобный, современный офис.
Активно использовать ресурсы, необходимые для рекламы компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нобус Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нобус Девелопмент для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Нобус Девелопмент для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нобус Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нобус Девелопмент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нобус Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф