Работа в Оптово-розничная дверная компания Бастион

Отзывы сотрудников о компании Оптово-розничная дверная компания Бастион

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
январь 2022
Компания идёт в ногу со временем. Адекватное руководство,удобное месторасположение,удобный график, своевременная выплата заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптово-розничная дверная компания Бастион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптово-розничная дверная компания Бастион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптово-розничная дверная компания Бастион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптово-розничная дверная компания Бастион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптово-розничная дверная компания Бастион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптово-розничная дверная компания Бастион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оптово-розничная дверная Компания Бастион основана в 2009 году. Активно развивается в центральном регионе России и ближнем зарубежье.

В настоящее время Компания «Бастион» ставит перед собой новые цели для развития.

В работе мы придерживаемся тех же принципов, что и на заре основания предприятия:

• соотнесение ассортимента с потребностями покупателей и их вкусами;
  • постоянное предоставление клиентам новых разработок и современных моделей;
  • сотрудничество с производителями, зарекомендовавшими себя;
  • всегда высокий уровень сервиса, как для клиентов, так и для дилеров;
  • квалифицированный штат.

Сотрудникам мы готовы предложить работу в стабильной развивающейся Компании. Достойную заработную плату. Дружный отзывчивый коллектив, состоящий из профессионалов своего дела.Мы рады видеть в Компании активных, целеустремленных и инициативных людей. Которые хотят развиваться в профессиональном плане и рости вместе с Компанией.

Компания «Бастион» – развиваемся вместе с Вами!

Информация о Оптово-розничная дверная компания Бастион

Сайт: http://bastiondoors.ru