Работа в Кириленко Павел Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Кириленко Павел Андреевич

Хотя компания INSTAL GROUP и не единственная на рынке безопасности в Саратовской области, сотрудничать с нами – выгоднее, чем с конкурентами.

• У нас есть опытный партнер (российская компания «Видеоглаз»), и мы придерживаемся жестких стандартов качества.

• У нас – большой ассортимент средств безопасности и сопутствующих товаров (кабели, электрооборудование, инструменты, монтажные приспособления и пр.). Мы можем укомплектовать объект с нуля и до последней гаечки!

• У нас в каталоге – несколько тысяч наименований от лучших европейских, азиатских и российских производителей. Любой товар сертифицирован для использования на территории РФ, предоставляются официальные гарантии.

• У нас – реально низкие цены, поскольку наш партнер является крупнейшим дилером. Мы не переплачиваем посредникам – и вам не придется это делать!

• У нас – расширенные гарантии: официальные (как у всех) и дополнительные (от нашего партнера). Если вам кажется, что мы плохо работаем – свяжитесь с компанией «Видеоглаз». Они в короткие сроки исправят наши недочеты.

В компании INSTAL GROUP работают любящие свое дело профессионалы, поэтому наши системы безопасности – действительно охраняют.