Работа в Орбита Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Орбита Недвижимость

Хабаровск,
ноябрь 2022
Отличная компания, где действительно здоровые взаимоотношения между сотрудниками и руководством. Все честно и прозрачно. Если не лениться и слушать руководство, то зарабатывать агентом хорошие деньги очень даже как реально.
Отличное место работы Хабаровск сити, красивый вид из окна на пруды, но не совсем удобно добираться на автобусе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орбита Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орбита Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орбита Недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орбита Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орбита Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орбита Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Орбита Недвижимость" - перспективная и высокотехнологичная компания.

Мы решаем любые вопросы с недвижимостью и делаем процесс продажи/покупки максимально быстрым и комфортным для наших клиентов.

Для своих сотрудников мы создали набор эксклюзивных инструментов, которые помогают компании быть на шаг впереди среди агентств недвижимости г. Хабаровска.

Мы знаем, как с нуля вырастить профессионала в сфере недвижимости, так как профессионально подошли к созданию обучения для агентов, чтобы оказывать действительно качественную помощь людям в жилищных вопросах, в исполнении их мечты и при этом ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ от 100 000 рублей в месяц!

Вас полностью всегда будет курировать опытный наставник, у которого есть ответ на каждый вопрос.

У нас ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕТЕ выйти на высокий уровень дохода в кротчайшие сроки!

Наши преимущества: известный безопасный бренд, собственные стандарты работы, бесплатное корпоративное обучение и ввод в должность (адаптация), комфортный офис в центре города, наставничество, рекламная и юридическая поддержка, здоровая атмосфера в коллективе, возможность работать по гибкому или плавающему графику.

Ай-Теко (I-Teco)
Pridex Group