Работа в АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 8 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Начинающий риелтор

Красноярск,
Хорошая компания, штат не большой, очень дружный. Коллектив хороший, обычные добрые ребята, без 'короны' на голове! Можно попросить о помощи абсолютно любого. Для меня на первом этапе это было очень важно!
Доработать зону отдыха для приема пищи.

Агент по недвижимости

Красноярск,
Работа в данном коллективе очень приятна. Все относятся друг к другу с уважением, пониманием и добротой. Сфера деятельности интересная, приходится много передвигаться и общаться с людьми. Нравится, что люди на сделках очень благодарны за наш труд.
Хотелось бы больше выездных мероприятий с командой.

Агент по недвижимости

Красноярск,
Работаю в компании более 1года. Комфортное место работы, дружный и отзывчивый коллектив, достойный и не ограниченный заработок! Есть возможность карьерного роста!
Не хватает диванчика в отделе продаж и кофемашины

Специалист по продаже недвижимости

Красноярск,
Бесплатное обучение. Современный, технически оснащенный офис. Полное юридическое сопровождение сделок. Грамотное руководство. Созданы все условия для зарабатывания БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
Более гибкий график рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

На рынке недвижимости мы с 2015 года, с 2021 года являемся партнёром крупнейших федеральных сетей Zoltor и Самолёт Плюс, благодаря чему стремительно развиваемся и повышаем качество работы. И тогда же, в 2021 году мы стали первым в Сибири ПЛАТИНОВЫМ партнёром Сбера!

Прописанная миссия компании: Поможем решить жилищный вопрос максимально быстро, выгодно и безопасно!

Коротко о качестве: ✔️ более 300 положительных отзывов в открытых источниках;              ✔️ мы являемся первым и до сих пор единственным Платиновым партнёром Сбера в Сибири; ✔️ за 8 лет деятельности ни одной сделки, признанной недействительной.

С нами безопасно!   Правовое сопровождение осуществят опытные юристы, а деятельность нашего агентства застрахована.

С нами выгодно!   Штатный ипотечный брокер подберёт оптимальную программу кредитования, минимизировав банковские отказы и расходы по сделке.

С нами быстро!   Call-центр компании не пропустит ни одного звонка, а Юристы по сопровождению сделки сократят сроки сбора и подготовки документов.

С нами комфортно!  Мы не продаёт или покупает квартиры - мы полностью решаем жилищные вопросы клиентов.

С нами приятно! Компания с потрясающей корпоративной культурой. Очень сплочённый, дружный, отзвывчивый коллектив.

С нами удобно! Компания располагается в комфортабельном офисе с отдельным входом в самом прекрасном микрорайоне города.

Роза Хутор
НИПИГАЗ
ЭТАЖИ

Информация о АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://aktiv-estate.ru