Работа в Парамерус

Отзывы сотрудников о компании Парамерус

Монтажник РЭА и приборов

Можно договориться о графике работы,коллектив отзывчивый молодой,карьерный рост присутствует,зарплата достойная
Помещение для переодевания персонала.
Больше улучшать нечего,все предусмотрено

Май 2024
Спасибо за оставленный отзыв, для нас это важно!
Мы стараемся учитывать пожелания сотрудников, в т.ч. для улучшения условий труда и отдыха.

Инженер-разработчик

октябрь 2024
Стандартный график, в случае необходимости можно договорится на гибкий график работы.
Хороший, дружный и молодой коллектив.
Отличное техническое оснащение инженерного места.
Карьерный рост и достойная зарплата.
Для тех кто хочет развиваться и развивать свои навыки в электроники - это очень хорошее место с хорошей технической и литературной базой.
Компания активно развивается и растет, на данный момент большинство аспектов которые можно было улучшить есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парамерус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парамерус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парамерус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парамерус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парамерус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парамерус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ПАРАМЕРУС - инновационное предприятие по разработке и производству изделий силовой электроники, основанное в 2019 году. Компания является участником проекта Сколково, Московского Инновационного Кластера и входит в список самых перспективных технологических компаний России.

Основная специализация компании – высоковольтная силовая электроника, в частности высоковольтные источники питания, высоковольтные высокочастотные коммутирующие устройства и высоковольтные импульсные генераторы. Мы предлагаем комплексные решения вопросов электропитания для производителей техники, имеющей в своем составе высоковольтные модули. Наличие собственной автоматизированной производственной линии на базе оборудования от компании YAMAHA, ЭМС лаборатории, ЧПУ станков и четырех оснащенных самым современным оборудованием лабораторий позволяет свести к минимуму сроки выпуска изделий на рынок и непрерывно совершенствовать выпускаемую продукцию.

Для сотрудников создана уникальная возможность реализовать свой потенциал - мы ценим стремление к развитию и растим профессионалов, принимая в Компанию начинающих специалистов и стажеров. Трудиться вместе с нами это:

• уникальные условия оплаты труда;
  • разработка продукта для международного рынка;
  • непрерывное совершенствование в кругу профессионалов;
  • работа за самым передовым оборудованием в отрасли;
  • отсутствие бюрократии, на принятие решения не более одного звена;
  • использование элементной базы без привязки к отечественным производителям;
  • участие в международных выставках и конференциях;
  • дружный молодой коллектив;
  • здание 2020 года постройки;
  • собственное производство;
  • офисы в стиле Hi-Tech;
  • столовая на территории;
  • удобное расположение;
  • разработки продуктов по методу Agile;
  • ISO 9001:2015;
  • оформление согласно ТК РФ.

С момента решения о создании компании главным принципом для нас является: «Безупречное качество на каждом этапе»!