Работа в Жаров Игорь Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Жаров Игорь Сергеевич

Компания "Тургениев" - это агентство по организации авторских путешествий и уникальных маршрутов а, также, школа туризма по обучению и подготовки специалистов в области туризма широкого профиля.

Наша работа-это наша страсть. Мы любим искренне то, чем занимаемся и хотим видеть у себя в компании людей с горящими сердцами, которые считают, что путешествия-это лучшее, что может случаться в жизни каждого человека, а работа в этой сфере и помощь людям в организации лучших маршрутов с особой ценностью и концепцией-это удовольствие вдвойне!

Будущий коллега, ты точно не зря читаешь этот текст!

Многогранность и разнообразие профессий в туризме поражает.

- Хочешь развиваться в туристическом бизнесе, даря клиентам лучший отдых и сервис?

-Мечтаешь выйти из зоны комфорта, воплощая мечты о путешествиях и работе в туризме? Хочешь работать, развиваться, а главное, зарабатывать на любимом деле?

- Желаешь путешествовать и работать удаленно, вспоминая офис лишь во сне?

Присылай свое резюме и сопроводительное письмо, ведь мы уже готовы принять тебя в свои широко распахнутые загорелые объятия!

Делимобиль
ТЦ МЕГА