Работа в ЖБТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ЖБТЕХ

Воронеж,
Работаю в этой компании несколько месяцев. Все устраивает: отличный коллектив, работа интересная, прекрасные условия труда. Компания растет, осваивает новые направления деятельности, новые продукты, поэтому я для себя, соответственно, вижу потенциал для развития.
Взаимодействие между отделами можно оптимизировать.

Воронеж,
Очень хорошая компания. ЗП вовремя без задержек. Условия работы отличные. При развитии и увеличения объема есть куда расти.
Побольше взаимопонимания между отделами.

Главный бухгалтер

Воронеж,
Интересная работа, адекватное руководство , комфортабельные условия труда, своевременная выплата заработной платы. Возможность профессионального роста.
коммуникация между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖБТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖБТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖБТЕХ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖБТЕХ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖБТЕХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖБТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЖБТЕХ» - завод по производству железобетонных изделий и конструкций в г. Воронеж с многолетним опытом, специализирующийся на изготовлении железобетонных изделий различных форм и размеров, в том числе по индивидуальным чертежам заказчика.

Производим следующий ассортимент продукции: колонны, сваи, стеновые панели, лестничные марши, ригели, балки, дорожные плиты и др. Каждый год стремимся увеличивать ассортимент выпускаемой продукции, подстраиваемся под изменчивый рынок и выходим на новые проекты.

Наша цель - создавать высококачественную продукцию, соответствующую всем государственным стандартам.

Работаем с крупными строительными компаниями по всей России: АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2", ООО "ВБ ДЕВЕЛОПМЕНТ",  ООО НПФ "МЕТАЛЛИМПРЕСС". Также работаем с государственным сектором, осуществляя поставки во исполнение государственных контрактов.

Норникель
Grand Line