Работа в ВЕНТО‑ЦЕНТР

Контролер ОТК

Нижний Новгород,
июль 2024
Что нравится
Удобный график работы. Хороший коллектив, всегда придут на помощь. Адекватное руководство. Зарплата всегда во время.
Что можно улучшить
Дорогу к цеху и парковку.

Контролер ОТК

Нижний Новгород,
июль 2024
Что нравится
Удобный график работы 2/2. Коллектив очень хороший, помогут, подскажут. Руководство адекватное. Производство новое, условия необходимые все есть. Зарплата всегда во время.
Что можно улучшить
Дорогу к цеху и парковку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕНТО-ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕНТО-ЦЕНТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕНТО-ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕНТО-ЦЕНТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕНТО-ЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕНТО-ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания зарегистрирована 18 лет назад, что говорит о стабильной деятельности и поднадзорности государственным органам.

ООО «ВЕНТО-Ц» изначально задумывалось и создавалось как научно-производственное предприятие с целью реализации в изделиях новаторских разработок его Учредителей в области производства промышленных осевых вентиляторов для аппаратов воздушного охлаждения и градирен.

Считаем, что с 2006 года мы успешно работаем на рынке вентиляторов благодаря присущему нам профессионализму, который базируется на опыте и знаниях, уважительного отношения к аэродинамике, использования отечественного опыта вертолетостроительной отрасли авиационной промышленности, отслеживания тенденций в производстве вентиляторов за рубежом.

В формате научно-производственного предприятия мы продолжаем работать и по настоящее время.

Наша долгосрочная стратегия - это создание изделий на основе собственных разработок с максимальным применением комплектующих российского производства.

Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем в наши ряды коллег увлеченных своим делом!

Информация о ВЕНТО-ЦЕНТР

Сайт: http://ventoz.ru