Работа в ОрганикТрейд

Отзывы сотрудников о компании ОрганикТрейд

Екатеринбург,
Основные отличия от других организаций:
-Действительно не равнодушное руководство, которое открыто ко всем предложениям,
-Возможность реализовать свои качества и развивать, для этого руководство открыто и помагает
-Адаптация и во время адаптации и испытательного срока, действительно помогают и наставники и коллектив
-отличная рабочая атмосфера, в которой приятно работать и развиваться!
Проводить больше совместных корпоративов

Ноябрь 2023
Благодарим за обратную связь! Для нас это Важно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОрганикТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОрганикТрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОрганикТрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОрганикТрейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОрганикТрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОрганикТрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ОрганикТрейд" - Производитель Растворителей и Дистрибьютор Нефтехимии, основана в 2010 году.

Имеем прямые контракты с производителями нефтехимической продукции. Поставки осуществляются железнодорожными цистернами и бензовозами с заводов крупнейших корпораций: ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть», АО «ГК «Титан», ПАО «Лукойл», ПАО «СИБУР Холдинг».

За годы развития Компании:

  Налажено производство смесевых растворителей, где мы изготавливаем более 15 наименований товаров и реализуем более 1000 тонн в год.

  Организована собственная лаборатория, с помощью которой измеряем и контролируем около 30 физико-химических показателей (реализуемой) продукции.

  Складская техника и собственный парк автомобилей позволяют сотрудникам компании оперативно грузить (расфасованный) товар и вовремя доставлять его до наших клиентов.

Наша Миссия: быть лучшими на рынке растворителей и нефтехимии, ежедневно подтверждать высокие ожидания клиентов, доводя до совершенства собственное производство и развивая партнерские отношения с ведущими заводами-изготовителями.

Концепция (от лат. conceptio «система понимания») деятельности и развития ОрганикТрейд:

  Быть компетентными в сфере растворителей и нефтехимии;

  Обеспечивать 100% наличие товара на складе;

  Производить и отгружать товар, прошедший сертификацию;

  Контролировать качество продукции на всех этапах;

  Строго следовать срокам доставки;

  Совершенствовать бизнес-процессы и профессионализм команды;

  Выполнять все принятые на себя обязательства перед клиентами.

Если у Вас нет опыта, но есть уверенность что хотите и можете продавать, присылайте свое резюме, технике научим.

Отличных результатов достигают менеджеры из любой сферы: недвижимость, розничная торговля и даже без опыта работы в продажах.

Соискатели с опытом получат у нас хорошую возможность для самореализации,  стабильность  и уверенность в завтрашнем дне.

УРАЛХИМ
Омсктехуглерод