Работа в Бизнес Системы

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Системы

апрель 2023
Бывший сотрудник
Если говорить про комфорт то это Удобный график, удалённая работа. Хороший коллектив, руководитель и коллеги всегда подскажут и помогут, в каких то вопросах плавать не заставят. А это важно, особенно в первое время.
В целом Все хорошо, но можно запустить ещё мотивационные фишки, премии или подарки за лучшие показатели

Менеджер по персоналу

Уфа,
март 2023
Развивающаяся компания с возможностью карьерного роста, удаленная работа, хорошее обучение, наставничество, лояльное руководство.
В целом, все хорошо, можно расширить соц.пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Бизнес системы» - официальный партнер медиахолдинга «Актион-МЦФЭР». Мы ключевые игроки на рынке по внедрению справочных систем.

Наши клиенты - российские предприятия. Мы работаем, чтобы сделать жизнь клиентов комфортнее.

Занимаемся реализацией 19 справочных систем, более 20 дистанционных курсов, корпоративных университетов и академий.

Уфа1

Менеджер по персоналу1