Работа в Водоканал

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 5 из 13 отзывов
По специальности «Начальник смены (очистные сооружения)»

Отзывы сотрудников о компании Водоканал

Инженер

Новокузнецк,
Конкурентная з/п, достойный соц.пакет ( бесплатный спорт.зал на территории предприятия, столовая с бюджетными ценами, здравпункт, парикмахерская, детские путевки,новогодние подарки,льготные абонементы в "Родник"). Активная общественная жизнь: регулярные спортивные мероприятия,конкурсы,квизы, научно-практические конференции. Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, эффективная организация труда и взаимодействие подразделений. Интересная работа, где каждый, при желании, может самореализоваться и проявить себя.
Организация питания в столовой в счет з/п

Руководитель службы персонала

Работаю больше 10 лет
Интересные задачи, замечательный коллектив
Внешнее обучение для профессионального развития

Специалист по работе с населением

май 2023
График работы, условия труда, корпоративная культура предприятие
Повысить уровень заработной платы

Инженер

май 2023
Соц.пакет отличный. Коллектив дружный. Развита корпоративная и спортивная деятельности.
Увеличить уровень з/п

Лаборант химического анализа

март 2023
2,2
Близость к дому, доставка до места работы служебным транспортом, постоянный график 5/2. Официальная заработная плата
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Заинтересованность в длительном сотрудничестве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Водоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Водоканал для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Водоканал для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Водоканал оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Водоканал оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Водоканал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «Водоканал» сегодня – это гигантский завод по производству питьевой воды и приему стоков: более 1000 км водопроводных и 600 км канализационных сетей; более 100 насосных станций, работающих круглосуточно, а также крупнейшие в области очистные сооружения канализации. Наша компания выращивает себе кадры, вкладывая средства в развитие своих сотрудников. Работает система подготовки кадрового резерва на руководящие должности.

Мы стремимся обеспечить качество и надежность поставляемой воды, удовлетворяя потребности населения и промышленности. Современное оборудование и технологии позволяют нам эффективно управлять процессами очистки и дистрибуции, минимизируя негативное воздействие на окружающую среду.

В «Водоканале» каждое мнение ценится, а коллективная работа становится основой достижения общих целей. Мы активно поддерживаем внутренние инициативы и внедряем программы повышения квалификации, стимулируя профессиональный рост и развитие творческого потенциала. Вместе мы создаем стабильную и устойчивую инфраструктуру, способствующую процветанию нашего региона и улучшению качества жизни людей.

Ротекс
Элита