Работа в Салон красоты Beauty Club

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Beauty Club

Работая в салоне красоты "Beauty Club", я нашел идеальное сочетание профессионального роста и комфортных условий труда. Это место превратило мою работу в настоящее удовольствие.

Прекрасные условия труда: Салон оборудован по последнему слову техники, что делает нашу работу не только удобной, но и эффективной. Чистота и порядок создают приятную атмосферу как для сотрудников, так и для клиентов.

Грамотное руководство: Руководство салона проявляет заботу о каждом сотруднике. Они не только обеспечивают нас необходимыми материалами и оборудованием, но и постоянно поддерживают в нашем профессиональном росте. Регулярные тренинги и мастер-классы помогают нам быть в курсе последних тенденций индустрии красоты.

Дружный коллектив: Сотрудники салона - это как одна большая семья. Мы поддерживаем друг друга, делимся опытом и всегда готовы помочь. Это создает атмосферу доверия и взаимопонимания, что способствует успешной работе.
Как и в любом рабочем месте, здесь тоже есть некоторые моменты, которые можно улучшить. Например, время от времени возникают задержки в графике работы, что может вызывать некоторые неудобства для сотрудников.

Парикмахер

Достойные условия труда, видно что начальство уважает сотрудников. Всегда есть необходимые для работы расходники, но если что не так коллектив сразу поможет разобраться.
Строгие выговоры от начальства за опоздание и халатность к работе.

май 2023
Работаю парикмахером-универсалом уже давно, больше всего в компании нравится коллектив, все работают как одна большая команда. Начальство тоже хорошее, прислушивается к мнению сотрудников и предоставляет весь необходимый для работы инвентарь. Заработок приличный, во многом зависит от количества клиентов, которых готов принять парикмахер, поэтому выходит по-разному.
Хотелось бы парковку чуть побольше, а так же курсы повышения квалификации для сотрудников.

апрель 2023
Недавно устроилась сюда на работу парикмахером. Всем остаюсь довольна. Хорошие условия труда, лояльное начальство. Коллектив дружеский, со всеми в хороших отношениях. Также радует удобный рабочий график.
Хотелось бы иметь больше места для парковки...

Парикмахер-универсал

апрель 2023
Очень нравится здесь работать. Условия труда на высоком уровне, чувствуется, что руководство, действительно, заботится о своих сотрудниках. Материальное обеспечение тоже хорошее, мне как парикмахеру-универсалу, очень комфортно, что не нужно ограничивать себя в чем-то. Все очень разумно устроено.
Хорошо бы почаще отправляли на курсы повышения квалификации.

Парикмахер-универсал

март 2023
Относительно недавно работаю в сфере салонов красоты и стригу тоже не очень давно. Девочки на работе часто помогают и дают советы по стрижкам, учат лайфхакам. Администрация хорошая, часто идут на встречу. Зарплата также радует, единственное хотелось бы больше премий в загруженные дни!
Больше премий в загруженные работой дни, иногда нет возможности даже присесть на минутку

февраль 2023
Мне очень нравится коллектив, я не так давно работаю мастером ногтевого сервиса, однако девочки, кто опытнее меня всегда выручают и подсказывают, в такой атмосфере очень приятно работать. Зарплата меня пока полностью устраивает, но главное нравится сама работа, получаю моральное удовлетворение.
Что можно улучшить? Наверное, немного видоизменить систему премий, потому что загруженность в отдельные дни бывает большая, и хотелось бы, чтобы этот момент отмечался начальством.
Самые высокие зарплаты в Салон красоты Beauty Club
на основании 2 отзывов

февраль 2023
Мастером ногтевого сервиса здесь работаю. Приятно работать в дружном коллективе. Рабочее место обустроено, используются качественные материалы. Удобный график. По оплате стабильно, есть возможность заработать.
Не хватает корпоративных мероприятий. Так бы лучше коллектив сплотился

февраль 2023
Работаю в данном салоне красоты мастером маникюра уже довольно долгое время. О работе ничего плохого сказать не могу. Достойная зарплата, стабильные выплаты, дружеский коллектив, удобный рабочий график. Остаюсь довольна.
Поставить еще один кондиционер, увеличить место для парковки.

февраль 2023
Работаю парикмахером универсалом около года, пока всё нравится. График сменный, клиентов записывают грамотно распределяя время, поэтому с переработками не сталкиваюсь. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Начальство и коллектив сплочённый, если по каким-то семейным обстоятельствам нет возможности выйти на работу, то можно поменяться сменами с коллегами.
Не отказалось бы от повышения суммы премии и кооперативы почаще бы желательно.

Мастер маникюра

январь 2023
Как мастер ногтевого сервиса могу сказать, что салон предоставляет хорошие материалы и качественное оборудование. Коллектив дружный, руководство всегда идёт на встречу в любых вопросах. Условия труда хорошие и меня устраивают.
На данный момент меня все устраивает, но хотелось бы побольше зп

январь 2023
Своевременные выплаты без задержек. Здоровая атмосфера внутри - адекватный коллектив. Руководство двигает салон вперёд, заставляет развиваться всех членов команды
Ввести удаленку для некоторых сотрудников, перенести на работу из дома

январь 2023
Можно свободно корректировать график работы, договариваясь с коллегами, всегда помогут и подскажут, направят. Руководство лояльное, справедливое и понимающее. Вопрос с зп всегда решался без проблем, вовремя ну и приятные поощрения за хорошую работу радуют. Все запросы по поводу оборудования и расходников выполнялись быстро, это радует
Личностный рост в компании хотелось бы, обучения для администраторов по продажам, также по взаимодействию с клиентами

2,2
Местоположение , внешний вид , администрация , больше добавить нечего
Достойная зп как заявлено в вакансии , не вести в заблуждение работников , не вести себя высокомерно с сотрудниками и во время выплачивать заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты Beauty Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты Beauty Club для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты Beauty Club для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты Beauty Club оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты Beauty Club оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты Beauty Club оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Салон красоты расположен в центе города на улице Октябрьской революции, район ЖК Соты

Современно оборудован ,удобно размещен,имеет свою парковку перед зданием

Дружный,профессиональный коллектив .

Нацелены расширяться и поддерживать своих сотрудников в повышении квалификации.

Если ты ищешь комфортный салон и дружный профессиональный коллектив-приходи к нам!

Мы заботимся о каждом сотруднике!

ALEX fitness
FITNESS HOUSE