Работа в Северный Интеллект

Отзывы сотрудников о компании Северный Интеллект

Профильным направлением компании является сертификация и лицензирование строительной деятельности.Кроме оформления членства и последующего сопровождения своих клиентов в СРО ,сотрудники компании оказывают помощь в получении лицензии: «КГИОП», «МЧС», «ФСБ», внесении специалистов в реестры НОПРИЗ и НОСТРОЙ ,сертификации в различных системах добровольной сертификации,  повышении квалификации   и т.д.  За годы работы мы накопили большой опыт в сфере предоставления услуг и в обслуживании бизнеса.Мы гордимся своими клиентами и компаниями-партнерами,список которых активно пополняется.

Мы хотим быть быстрее наших конкурентов во всем, поэтому у нас работают только молодые и успешные сотрудники,объединенные общей целью и стремлением к победе

Мы будем рады видеть Вас в составе нашей команды. Гарантируем высокий и стабильный доход,  возможность быстрого карьерного продвижения и профессионального развития!