Работа в Айэм Академия

Отзывы сотрудников о компании Айэм Академия

Академия IAM - это школа детского физического развития по уникальной методике Body Intellect, которая строится на трёх важных элементах: ИНТЕЛЛЕКТ (INTELLECT), АРТИСТИЗМ (ARTISTRY) И ДВИЖЕНИЕ (M0VEMENT). Первые буквы трёх важных составляющих содержатся в самом названии академии (IAM).

• Мы обеспечиваем комплексное и гармоничное физическое развитие детей и подростков в возрасте от 3-х до 12-ти лет.
  • Мы фокусируемся не на количестве выполненных упражнений, а на правильности и осознанности выполняемых движений.
  • Мы уделяем особое значение командным играм, в результате которых дети приобретают важные навыки общения.
  • Мы содействуем активному образу жизни детей, устраивая спортивные выезды на природу, весело отмечая праздники и дни рождения, организовывая специальные программы на время каникул и другие мероприятия.
  • Мы готовим детей физически и морально к участию в любом профессиональном спорте.

Наша Миссия

Через программу Body Intellect научить детей интеллектуально-творческому подходу не только к физическим упражнениям, но и к жизненным ситуациям.

FUN&SUN
Роза Хутор