Работа в ГОРИНЖПРОЕКТ-М

Отзывы сотрудников о компании ГОРИНЖПРОЕКТ-М

удовлетворительно

Инженер ПТО

май 2023
Организация рабочего пространства, новый офис. Большие проекты
Во время платить заработную плату

май 2023
Симпатичный офис, отсутствие вотсап чатов.
Отсутствие корпоративной культуры, премиальных. Это часть структуры Горинжпроект. Учредители - выходцы из Горинжпроект- Москва. Работают на их же территории. Огромная текучка из за отношения руководства и огромного количества работы. Помощи не ждите. Премий тоже. Руководство обещает и не выполняет. Премию людям обещали 2 года назад и так и не выплатили. Мотивации там нет никакой, так как нет доверия к этим людям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОРИНЖПРОЕКТ-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОРИНЖПРОЕКТ-М для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГОРИНЖПРОЕКТ-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГОРИНЖПРОЕКТ-М оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГОРИНЖПРОЕКТ-М оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГОРИНЖПРОЕКТ-М оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ГОРИНЖПРОЕКТ-М» - компания основное направление деятельности которой является – проектирование объектов дорожно-транспортной инфраструктуры и гражданского назначения. Наша компания динамично развиваться в связи с чем мы последовательно работаем над формированием сплочённого коллектива, объединяющего опыт, знания профессионалов и энергию молодых специалистов, число которых растет в компании с каждым годом. В связи с постоянным увеличением портфеля проектов в компании происходит увеличение численности штата, и мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

НИПИГАЗ
Ренконс