Работа в Палисад Юг

Отзывы сотрудников о компании Палисад Юг

Краснодар,
июль 2024
Работал в "ПАЛИСАД ЮГ" несколько лет. Адекватное отношение руководства, объективная оплата труда и мотивация, без задержек. Возможности роста по з/п присутствуют. Много новых знаний, в том числе полезных лично для меня. Офис комфортный, рядом парк, в офисе бесплатные чай-кофе, сладости. Сменил сферу деятельности, нормально расстались.
Даже не знаю. Мне всё понравилось. Всегда и везде есть, что улучшить.

Июль 2024
Добрый день! Рады видеть позитивный отзыв о нашей компании! Мы ценим всех сотрудников, которые работали у нас ранее и работают сейчас, и благодарим вас за хорошую обратную связь!
С уважением, команда "ПАЛИСАД ЮГ"

Офис-менеджер

Краснодар,
июль 2024
Понравилась дружественная атмосфера в офисе, позитив, ко всем можно было обратиться за помощью. Официальное оформление с первого дня работы, зарплата без задержек и нареканий, просторный светлый офис, для меня вообще был в шаговой доступности, кулер, кофе, холодильник. Ушла только потому, что переехала
Чуть меньше совещаний, может быть, а так всё хорошо. Меня по сути все устроило.

Июль 2024
Здравствуйте! Мы рады, что вы были частью нашей команды. Благодарим за хороший отзыв, мы проведем работу над балансом времени совещаний и общего рабочего времени!
С уважением, команда "ПАЛИСАД ЮГ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палисад Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палисад Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Палисад Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Палисад Юг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Палисад Юг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Палисад Юг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ПАЛИСАД» организована группой профессионалов с многолетним успешным опытом поставок качественных строительных материалов по доступной цене. Компания стабильно работает более 10 лет в сфере производства, поставок и монтажа систем металлических ограждений, калиток, ворот. Мы являемся производителями более 15 видов различных систем металлических заборов и ограждений. Благодаря этому, мы можем предложить вам оптимальные цены на весь ассортимент продукции как в розницу, так и оптом.

Также предлагаем услуги индивидуального проектирования и профессионального монтажа металлических ограждений специалистами компании "ПАЛИСАД".

С момента образования и до сегодня компания дорожит своей деловой репутацией, поэтому постоянно повышает качество работы, совершенствует профессиональные навыки своих сотрудников и техническое оснащение, вкладывает свои интеллектуальные, финансовые и производственные ресурсы в разработку и создание своей продукции.