Работа в Топ Руф

Отзывы сотрудников о компании Топ Руф

май 2023
Компания дает все возможности развиваться и обучаться, а также реализовать себя, как специалиста.
Хороший коллектив, не смотря на удаленный формат всегда есть к кому обратиться. Комфортные условия труда. Нельзя не отметить достойную оплату труда и прозрачную систему мотивации.
В компании всегда готовы выслушать новые предложения.
Главное не останавливаться на достигнутом.

апрель 2023
Адекватное руководство, понятная и прозрачная система оплаты, лояльность к сотрудникам, действительно дружный коллектив, рекомендую
Хотелось бы больше менеджеров по продажам, так как работы хватает

февраль 2023
Отличный коллектив. Компания постоянно развивается, растет, обучает сотрудников. При желании можно расти внутри компании. Можно также перейти в другой отдел при желании (и если так будет эффективнее для тебя и компании)
Есть два офиса и удаленные сотрудники. Хотелось бы больше общения с коллегами.

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. Помимо оклада и процента от продаж, руководство поощряет премиями. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Со стороны руководства чувствуется поддержка и заинтересованность в тебе как специалиста. Компания постоянно растет, развивается, придумывает что-то новое, что положительно складывается на работе и потоке клиентов.
Открытие новых отделов продаж, в других регионах. А так компания слышит своих сотрудников и постоянно улучшает процесс работы.

Менеджер по подбору персонала (Рекрутер)

февраль 2023
Отличный коллектив, компания быстро растет, развивается и дает такую же возможность своим сотрудникам. Можно быстро вырасти вертикально, также есть возможность перейти в другой отдел. Заработная плата два раза в месяц, всегда вовремя платят. Есть возможность работать официально, можно самозанятым, или по договору, кому как удобнее. Адекватное руководство, всегда выслушивают какие-то предложения и мысли касаемые улучшений каких-либо процессов, да и в целом, если есть какие-то вопросы и предложения с тобой всегда готовы пойти на диалог.
Так как в компании много удаленщиков, можно было бы ввести онлайн "кофе-брейки", на 15-20 минут, когда сотрудники могли бы созваниваться и общаться друг с другом.

февраль 2023
Все отлично ,грамотная компания, есть возможность развития в компании и в зп)
Дополнить офис комфортной зоной для обеда и отдыха в перерыв)

июнь 2022
Работаю здесь менеджером по продажам уже 1,5 года. За это время набралась колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти и развиваться. Для меня это самое важное.
Было бы здорово предоставлять технику сотрудникам на удаленке

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2021
Реальная возможность заработать и научиться чему то новому в продажах
ЗП без задержек, штрафов и всегда во время
Отличный коллектив
Организовать обеденную зону
Сменить офис на более комфортный в плане вентиляции. Директор уже занят этим вопросом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Руф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Руф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ Руф для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ Руф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ Руф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ Руф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Топ Констракшн является современной и идущей в ногу со временем компанией занимающейся торговлей строительными материалами для коттеджного строительства. Мы Имеем 2 бизнес направления B2B и B2C, строим бизнес на современных принципах, ценим и развиваем работу удалённого формата, внедряем инновационные инструменты и выходим на передовые позиции в своей сфере. Поставляем, кровельные, фасадные, стеновые и другие стройматериалы на строительство коттеджных посёлков в Московской области а так же строительным компаниям и физ. лицам.

В нашей «Топ» команде работают только энергичные, жизнерадостные, трудолюбивые, а главное позитивные молодые люди и девушки с активной жизненной позицией.

Миссия нашей компании - это Воплощение мечты клиента об идеальном загородном доме.

Основной продаваемой продукцией являются кровельные материалы для строительства загородных домов. И сопутствующие направления (кирпич, блоки, фасадные материалы, окна, инженерия, монтаж кровли).

Основной продукт нашей компании это не просто стройматериалы, а - высочайший сервис обслуживания клиентов от запроса до отгрузки.

Цель нашей компании – быть лидером по объёму продаж кровельных и других материалов для коттеджного строительства в Московской области, а за тем России. Цель на 2022 год – сделать инновационный переворот в бизнес процессах и вырасти в 2 раза относительно предыдущего года.

География работы Топ Констракшн. Основной регион работы – это  Москва и Московская область.  Так же мы имеем офис и склад в Санкт Петербурге.

Компания основана в 2012 году в Москве. Из года в год мы развиваемся, а выручка нашей компании увеличивается минимум на 30%. Мы можем с гордостью заявить, что с ростом компании растёт и будет продолжать расти каждый участник нашей команды личностно и материально.

Наши клиенты – именитые и ведущие  компании  как:

ГК «Мосинжпроект», Зодчий, Теремъ, Вязьма-лес, Forest Line, GOOD-WOOD, Holz-House, X5 Retail Group, Гард - девелопмент и многие другие..

А так же в рядах наших клиентов более тысячи довольных строительных бригад и частных лиц, строящих себе загородные дома.