Работа в Стандарт Пластик Групп

Отзывы сотрудников о компании Стандарт Пластик Групп

1,2
Своевременная выплата зарплаты, доп. отпуск за вредность, график работы день-ночь 48.
Отношение к рабочему персоналу - т.е установить хотя бы какие нибудь вытяжки в цехах ( не говорю уже про кондиционеры), что бы не травиться угарными газами от плавящегося пластмасса. Зимой в цехах холодно, нет отопления, летом невыносимая духота.

Наладчик оборудования

Белгород,
Рабочий график, нахождение в черте города, средний уровень доходов (но можно зарабатывать больше), работа по льготному стажу
Места для отдыха, раздевалки, довоз до места работы, организовать столовую на заводе

Литейщик пластмас

Белгород,
Удобно добираться до места работы, стабильная зарплата, удобный график, возможность подработать
Нет столовой при заводе, летом в цехе жарко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стандарт Пластик Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стандарт Пластик Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Стандарт Пластик Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Пластик Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Пластик Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Пластик Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Стандарт Пластик Групп" производит и предлагает широкий ассортимент продукции по направлениям: садовая мебель, мебель из пластика, изделия для детей, для кухни, дома и офиса, одноразовая посуда, пищевые контейнеры серии OMV, упаковка, изделия из пластмасс. Наличие собственного производства и торговых площадок обеспечивают работу со всеми регионами Российской Федерации.
Уралкалий
Союзснаб