Работа в Арена‑Сити

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Account менеджер

Киев,
Проработала 2 года в отделе US Accounting и осталось бесчисленное количество положительных воспоминаний за время работы.
International TEAM там быстро реагирует на глобальные вызовы мира нашего и по максимум принимают его вызовы. В компании работают настоящие профессионалы, искренние и позитивные люди, которые всегда помогут в решении любой задачи и помогут расти профессионально!
Компания максимально прилагает усилия к созданию комфортных условий труда. В Харькове доступен очень удобный коворкинг, а в Киеве находиться современный офис компании. Удобная и качественная процедура он-бординга и офф-бординга.
Увеличить количество выходных для сотрудников вместо сокращенного рабочего дня. Всегда есть что придумать, но по разрешению руководства.

Media Buyer

Киев,
Работала более двух лет, выросла за это время как в технических, так и софт скилах. Молодой замечательный, дружный коллектив, частые корпоративы. Прошла также внутренние курсы, которые дали базу, которую потом можно было совершенствовать на практике, в работе с трафиком. Рекомендую, хорошая компания, где можно много научиться и найти друзей! Большая благодарность руководителям и другим тим лидам за обучение и за помощь в работе.
Сделать выходные дни при важных событиях в жизни работников и желательно с оплатой.

Киев,
Работа в сверхактивном режиме. Постоянная работа с клиентами для увеличения продаж компании. На месяц есть план по продажам и ты сам знаешь когда нужно увеличить нагрузку и увеличить количество звонков. Бывают случаи когда приходиться оставаться после работы, но все для того что бы получить премию. Работа интенсивная, не для каждого.
Улучшить систему мотивации и продумать какие то карьерные возможности.

Диджитал-маркетолог

Киев,
Понравился офис на Бассеной 2 с окнами на Хрещатик. Вид с 6 этажа открывается невероятный. Работа интересная с собственным приложением по фитнесу. Занимались привлечением новых клиентов и монитезацией трафика. Также разрабатывала маркетинговую модель для удержания клиентов. Запустили емейл маркетинг и настроили пуш-маркетинг в приложении. Очень довольна работой в FitPro.
1. Не удобная парковка.
2. Редко проводятся какие то мероприятия от компании.

Middle SEO Specialist

Киев,
Работа в ТОП-овых нишах. Постоянные вызовы для борьбы с конкуренцией. Интересные задачи и постоянное обучение для их решения. Большой коллектив и много хороших специалистов. Крутые тимбилдинги раз в месяц в последнюю пятницу месяца. Подарки на ДР и другие праздники.
Парковка для такого офисного центра маленькая и не всегда можно поставить машину.

Digital-маркетолог

Киев,
Получил все необходимое для работы. аккаунты рабочие, рабочий телефон и много сервисов для работы. Все что нужно, все покупали и давали возможность улучшать качество работы. Мне нравится.
Добавление возможности работать с дому и плюс увеличение парковки.

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Динамическая работа с хорошим коллективом и есть возможность учится у лучших. Постоянный рост и улучшение своих скиллов. Работа с топовыми нишами в интернет маркетинге. Изучение новых рынков и методов работы с ними. Классная бонусная система которая мотивирует работать лучше.
Добавить парковочных мест для сотрудников для удобства всех кто ездит на машине. Увеличить время для перекуров. Добавить возможность изменения графика работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арена-Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арена-Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арена-Сити для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арена-Сити оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арена-Сити оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арена-Сити оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.