Работа в ЦПНЭ

Отзывы сотрудников о компании ЦПНЭ

ЦПНЭ -  Центр профессиональной независимой экспертизы.

Эксперты нашей компании имеют огромный опыт в проведении независимых экспертиз любой сложности. В нашей компании имеется все необходимое оборудование для проведения различного рода экспертиз.

Будучи универсальной экспертной организацией, ЦПНЭ сегодня готов удовлетворить любой из запросов клиентов в области производства комплексных и комиссионных экспертиз, в том числе и, благодаря наличию штата квалифицированных специалистов практически во всех областях науки и техники. За долгие годы работы в профильной нише эксперты получили высокие оценки и заслужили доверие многих наших клиентов. Мы заработали репутацию стабильного и ответственного исполнителя, надежного партнера, способного обеспечить результаты объективно, в короткие сроки, в соответствии с правовым регулированием. Наши специалисты обладают богатым опытом и глубокими знаниями, которые позволяют решать сложнейшие консультационные и экспертные задачи в относительно краткие сроки.

Сотрудничество с ЦПНЭ, по мнению многочисленных клиентов, - это залог высококвалифицированной, эффективной работы и качественного, независимого результата.

Наша миссия - предоставление услуг высокого качества и забота о наших клиентах.

Мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся в новой рабочей силе - мы единая сплоченная команда, где на 100% раскрывается профессиональный потенциал каждого сотрудника.

Мы предоставляем возможность получать за свой труд оплату, пропорциональную затраченным усилиям,  что позволяет определять свой заработок самостоятельно и стать финансово независимым.