Работа в Бобров Роман Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Бобров Роман Евгеньевич

Динамично развивающаяся Российская торгово-производственная Компания предлагает своим Клиентам различные материалы для тюнинга и ремонта интерьера автомобиля. На данный момент в каталоге Компании представлено более 30 товарных групп продукции для всех типов услуг, предоставляемых авто и тюнинг ателье своим потребителям. Компания работает в сигментах В2В/В2С. Предприятия и производственные мощности Компании представлены в Московском регионе и реализуют продукцию на всей территории Российской Федерации и стран таможенного союза. Наша Команда в период с 2013 года добилась значительных результатов в реализации материалов для тюнинга и расширения географии своего присутствия. Одним из ключевых преимуществ, при достижении целей Компании, является слаженность работы коллектива, его сплоченность и взаимовыручка. Работа в комфортной атмосфере и дружной команде Компании обеспечивает высокий и стабильный доход, приобретение уникальных навыков в профессиональной среде, а также возможность реализовывать свои самые амбициозные цели.
Avilon Group
Европлан