Работа в Торгово-офисный центр Джанфида

Отзывы сотрудников о компании Торгово-офисный центр Джанфида

октябрь 2024
Отзывчивое ,идущее на встречу и понимающее руководство,своевременная оплата труда.Доброжелательный коллектив,приятная рабочая атмосфера.Работодателя рекомендую.
Добавить рекламу торгового центра, для увеличения арендаторов и посетителей ,а в целом все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-офисный центр Джанфида

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-офисный центр Джанфида для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-офисный центр Джанфида для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-офисный центр Джанфида оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-офисный центр Джанфида оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-офисный центр Джанфида оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОЦ «Джанфида» - это современный торгово-офисный центр, находящийся по адресу: г. Ростова-на-Дону, микрорайон Стройгородок, ул. Таганрогская, 114«и».

Площадь Центра составляет 6600 кв.м. Удобное расположение Центра с достаточным количеством парковочных мест и наличие вблизи остановочных комплексов, широкий спектр товаров и услуг - это все то, что делает наш Центр востребованным и дает возможность стабильному развитию Вашего бизнеса. На данный момент в нашем Центре успешно осуществляют свою деятельность такие компании как «Сбербанк», "Детский Мир", «Пятерочка», «Фитнес френд», «Fix Price», Женская одежда, Детская одежда, «Vip-стирка, химчистка», Аптека, магазин "KARI", парикмахерская "Цирюльникъ" и другие.

Приглашаем Вас в наш Торговый центр и искренне желаем Вам приятного отдыха и удачных покупок!

Мы работаем для того, чтобы Вы приходили к нам с удовольствием, а уходили с покупками и хорошим настроением!!!

Приятная атмосфера и доброжелательный персонал – все для того, чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь!

8 191 отзыв

Информация о Торгово-офисный центр Джанфида