Работа в Arena Sport Group

Администратор фитнес-клуба

Ташкент,
март 2023
Что нравится
Отзывчивый,внимательный,всегда поможет в трудной ситуации,способствует улучшению рабочего процесса
Что можно улучшить
Проведение общих встреч с коллективом вне рабочего времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Arena Sport Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Arena Sport Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Arena Sport Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Arena Sport Group оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Arena Sport Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Arena Sport Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Первая и самая большая сеть спортивных клубов в Узбекистане!

Основана в 2009 году, 7 действующих спортивных клубов, предоставляющие различный спектр услуг для поддержания здорового образа жизни!

Мы исповедуем здоровый образ жизни и продвигаем эту идею среди населения страны. Нам в команду нужны надежные, открытые, честные, коммуникабельные люди, разделяющие наши идеи и ценности.

Каждый Клуб Chekhov – это особая атмосфера, радушная команда, строящая сотрудничество на принципах взаимоуважения, взаимопонимания и доверия. Мы ценим в людях командность, позитив, чувство юмора и тактичность, целеустремленность, преданность делу, ответственность за результат и трудолюбие.

Следите за нашими вакансиями.

Делимобиль
Роза Хутор