Работа в МОЙГОРОД

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 14 отзывов
По специальности «Администратор детского интерактивного музея (Сити-парк "Град")»

Отзывы сотрудников о компании МОЙГОРОД

Воронеж,
Работаю в компании почти год и хочу сказать, что мне безумно нравится это место. У нас очень справедливый и добрый руководитель. Всегда поможет, подскажет, даст дельный совет или просто поддержит в беседе.

Очень нравятся девочки, с которыми работаю. Коллеги очень отзывчивые, всегда стараемся помогать друг другу.

Доход у нас отличный. Есть множество мотивационных бонусов и акций, которые могут увеличить зп.

Очень нравится настрой в коллективе. Все за мотивированно двигаются к своей цели. Компания предоставляет очень классные обучения на первых этапах. Очень интересные материалы, лично я узнала много нового)

А еще у нас развита корпоративная культура. У нас очень веселые и интересные корпоративы🥰
За время работы существенных минусов не обнаружила, все нравится)

Воронеж,
Удобный график, карьерный рост, сплоченный коллектив. Постоянные мотивационные бонусы от которых не опускаются руки, а повышается зарплата
Нет предположений, всё круто. Хорошие девчонки, понимающие коллеги.

Воронеж,
Прекрасный руководитель,который всегда пойдет на встречу и войдет в ваше положение.
Все нравится. Много бонусов и привилегий в работе.Отличный,дружный коллектив.Рада быть частью команды «МОЙ ГОРОД»!

Воронеж,
Мне нравился мой график работы, возможность совмещения с учебой ) хорошая зарплата, корпоративные мероприятия и коллектив 🥹
Мне всё нравилось, так как условия труды были комфортные

февраль 2022
Я работаю здесь уже почти 3 года! И за это время я поняла, что самый лучший, отзывчивый коллектив у нас! Руководитель-прекрасный человек с большим и добрым сердцем! Всегда поддержит, подскажет, поможет! Мы все как семья! Если ищите работу по душе, которая приносит удовольствие, любите детей, хотите дарить радость, то вам к нам! Я очень рада, что на протяжении этих лет являюсь частью нашей дружной команды!
Все отлично! Все устраивает.

февраль 2022
Отличная атмосфера, лояльное отношение и дружелюбный коллектив. Эта работа развивает усидчивость и внимательность.
Удобный график , который подстраивают под каждого сотрудника

февраль 2022
На данный момент, это лучшее место в моём трудовом стаже!)Очень приятно работать в данном месте! Руководство лояльное и всегда идёт навстречу. Прекрасный коллектив, с которым я быстро нашла общий язык! И это именно тот случай, когда идёшь на работу, как на праздник!)
Меня всё устраивает!

февраль 2022
Если вы мечтаете работать в коллективе в котором вас встретят с теплом,поддержат в любой трудной ситуации,то вам именно к нам.Я пришла в «Мой город» пол года назад ,за это время я получила огромное количество различных навыков ,от разрешения конфликтных ситуаций ,до ведения социальных сетей.Эмоции детей один из главных источников энергии и хорошего настроения!!!Если вы любите детей и хотите развивать в себе креативность ,активную жизненную позицию и коммуникативные навыки ,то вам обязательно к нам
Меня все более чем устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОЙГОРОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОЙГОРОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОЙГОРОД для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МОЙГОРОД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МОЙГОРОД оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании МОЙГОРОД оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

МОЙГОРОД –  это  сеть детских интерактивных музеев, которые представляют собой реалистичный город, созданный из самых знаменитых конструкторов мира.

Наши интерактивные музеи - это пространство для безграничной фантазии и возможностей. Они помогают детям общаться и развиваться в различных направлениях.

Мы предусмотрели все до мельчайших деталей: атмосфера комнат создана специально для того, чтобы маленьким горожанам было интересно, комфортно и безопасно.

ДЛЯ ДЕТЕЙ -  дети с удовольствием проводят у нас время часами, общаясь, развиваясь и получая новые навыки.ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ -  свободное время для себя, уверенность за безопасность и  полезный досуг детей.

В наших интерактивных музеях каждый ребенок может стать и инженером и даже мэром своего города!МОЙГОРОД - это собственный город каждого нашего маленького посетителя!

Работа в МОЙГОРОД:

Мы очень любим детей!

Поэтому наши интерактивные музеи наполнены детским смехом и желанием вернуться к нам снова.

Мы любим нашу команду!

Поэтому наша корпоративная атмосфера пропитана дружными человеческими отношениями, которые мы постоянно подкрепляем корпоративными мероприятиями!

Мы не стоим на месте!

Мы постоянно внедряем что-то новое в нашу работу и даем возможности для личностного, карьерного и финансового роста.

Если вы отлично ладите с людьми и получаете удовольствие от общения с детьми, активны и ответственны - мы будем рады вам!

Вы с нами?

Лига Ставок