Работа в МОЙГОРОД

Отзывы сотрудников о компании МОЙГОРОД

Бывший сотрудник
Замечательное место работы! Мне было интересно и комфортно тут работать) Коллектив хороший, дружелюбный. Руководитель, которая всегда нас мотивировала и поощряла, что очень важно для работы. Зарплата достаточно хорошая, можно самому её регулировать. Я очень рада, что мне удалось поработать в этом чудесном месте!
Все отлично! Желаю расшириться и открыть новые точки с этим прекрасным местом для деток.

Воронеж,
Огромное спасибо руководителю за предоставленную возможность поработать в таком замечательном месте! Здесь чудесный коллектив, к которому быстро привыкаешь и вливаешься, все коллеги становятся друзьями, готовыми помогать и наставлять на рабочем пути) Я проработала администратором 4 месяца и очень не хотела уходить. Прекрасные условия труда, предоставляют форму, есть множество возможностей для развития и повышения собственной зарплаты, в том числе разные направления. Это именно та работа, которую полюбишь, день пролетает незаметно и каждый раз наполнен чем-то новым и интересным. Если человек обожает деток и лего - ему определенно в МОЙГОРОД!
Компания постоянно развивается и придумывает что-то новое, как для работников, так и для посетителей. Бывали трудности с детками, для которых требовался отдельный человек и в таком случае хотелось бы больше 2х администраторов на смене)

февраль 2022
Я работаю здесь уже почти 3 года! И за это время я поняла, что самый лучший, отзывчивый коллектив у нас! Руководитель-прекрасный человек с большим и добрым сердцем! Всегда поддержит, подскажет, поможет! Мы все как семья! Если ищите работу по душе, которая приносит удовольствие, любите детей, хотите дарить радость, то вам к нам! Я очень рада, что на протяжении этих лет являюсь частью нашей дружной команды!
Все отлично! Все устраивает.

февраль 2022
Отличная атмосфера, лояльное отношение и дружелюбный коллектив. Эта работа развивает усидчивость и внимательность.
Удобный график , который подстраивают под каждого сотрудника

февраль 2022
На данный момент, это лучшее место в моём трудовом стаже!)Очень приятно работать в данном месте! Руководство лояльное и всегда идёт навстречу. Прекрасный коллектив, с которым я быстро нашла общий язык! И это именно тот случай, когда идёшь на работу, как на праздник!)
Меня всё устраивает!

февраль 2022
Если вы мечтаете работать в коллективе в котором вас встретят с теплом,поддержат в любой трудной ситуации,то вам именно к нам.Я пришла в «Мой город» пол года назад ,за это время я получила огромное количество различных навыков ,от разрешения конфликтных ситуаций ,до ведения социальных сетей.Эмоции детей один из главных источников энергии и хорошего настроения!!!Если вы любите детей и хотите развивать в себе креативность ,активную жизненную позицию и коммуникативные навыки ,то вам обязательно к нам
Меня все более чем устраивает

февраль 2022
Безумно приятно быть частью команды МОЙГОРОД! Работаю здесь уже не первый год, и всегда получаю положительные эмоции, которые дарят нам наши маленькие гости! Наш коллектив состоит из сотрудников, которые всегда готовы прийти к взаимопомощи и выручке.
А сколько всего нового и интересного я узнала, работая здесь! Приобрела полезные умения и навыки. Люблю свою работу
Внедрить обучение по продажам

Управляющий филиалом

февраль 2022
Я работаю здесь уже больше 3-х лет и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы. У нас прекрасный руководитель и очень дружный коллектив в котором всегда поддержат.
Ещё один плюс нашей работы это Лего , которое мы собираем каждый день! Если вы любите детей и Лего , то Добро пожаловать!
Все отлично , коллектив супер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОЙГОРОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОЙГОРОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОЙГОРОД для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МОЙГОРОД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МОЙГОРОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МОЙГОРОД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Воронеж7