Работа в Регнум

Отзывы сотрудников о компании Регнум

SMM-менеджер

Что нравится
Лучшая компания, в которой мне доводилось работать.
Коллектив замечательный, все сотрудники отзывчивые и общительные.
Комфортный офис в центре Петербурга, рядом с метро.
Компания оплачивает для сотрудников фитнес-зал, который находится в шаговой доступности от работы.
Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Можно даже выбирать часы работы, что очень удобно.
Руководство отличное, всегда помогут решить любые возникающие вопросы.
Компания делает для своих сотрудников всё и даже больше!
Очень рада, что работаю именно в "Регнум"
Что можно улучшить
Все отлично. Если возникают вопросы, то руководство всегда идет на встречу, чтобы их решить

Что нравится
Прекрасный коллектив, отличная система обучения, прозрачный доход. Справедливость в распределении заявок от туристов. Очень технологичный рабочий процесс.
Желаю только процветания)

SMM-Менеджер

Что нравится
В компании работаю 3 месяца, приняли замечательно! Команда просто супер, как маркетинговый отдел, так и коллективы турагентств.Все очень доброжелательные и отзывчивые! Вместо банальных собраний, руководитель отдела постоянно придумывает различные вылазки на пикники и активности! Очень комфортно работать в такой атмосфере! Зарплата всегда во время, часы работы можно выбирать самому! Офис в самом центре Петербурга, оплачиваемый фитнес зал. Очень рада, что судьба свела именно с этой компанией!)
Что можно улучшить
Все отлично, для полного счастья не хватает только микроволновки:)

Руководитель отдела продаж

март 2023
Что нравится
В августе 2023 исполняется 5 лет, как я пришел в эту компанию. Начинал с менеджера по продажам и через год стал старшим менеджером. Еще через год после пандемии меня назначили руководителем офиса, а сегодня я руководитель отдела продаж с несколькими офисами в подчинении.
Вместе с собственниками прошли пандемию, многочисленные закрытия направлений и стали только сильнее. Открываем новые направления работы и увеличиваем количество офисов. Постоянно внедряем лучшее ПО на рынке и расширяем сервисы для клиентов.
Очень люблю наши офисы: современные, уютные. В них никогда не стыдно принимать туристов даже с миллионными чеками)
Для менеджеров: самый высокий оклад в городе, куча приятных бонусов (доп.выходные за выполнение плана, оплачиваемый фитнес, компенсации рекламников, корпоративы и проч.) Кроме того, мы создали целый отдел маркетинга, который работает над генерацией заявок, контента и созданием образа нашей компании.
Что можно улучшить
Очень хочется видеть еще больше профессиональных менеджеров в нашей команде!

Менеджер по туризму

февраль 2023
Что нравится
интересная работа в отрасли круизы по России. компания дает возможность обучаться и развиваться в этой отрасли. перспективный карьерный рост. отличные условия по графику и премиальной части з/п.
Что можно улучшить
увеличить объемы по заявкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регнум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регнум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регнум для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регнум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регнум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регнум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Регнум» - это сеть туристических агентств, работающих под именем самых известных туроператоров - флагманов туристического рынка. Мы являемся лидером продаж в Санкт-Петербурге по объему и среднему чеку. База постоянных клиентов и огромный поток заявок. Собственный отдел маркетинга. Система обучения и мотивации сотрудников.